Главная » ПРОДУКЦИЯ » СТРОИТЕЛЬСТВО КИНОЗАЛОВ » Кинозалы любых форматов 5.1 / 7.1 / 9.1/12.2

ПОСТРОИМ В ВАШЕМ ДОМЕ ИЛИ КВАРТИРЕ КИНОЗАЛ УРОВНЯ ЛУЧШИХ ГОЛЛИВУДСКИХ СТУДИЙ И КИНОЗАЛОВ.

ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КИНОЗАЛ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ VIP ЗАЛОВ ЗА ДОРОГИЕ БИЛЕТЫ.

ЗВУК БУДЕТ НА СТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ КАК В САМОМ КИНО!

Строим кинозалы под ключ любой сложности. А так же строим со всеми акустическими материалами поглащения и отражения для стен и потолков.

Установка, настройка и подключение всего оборудования аудио и видео любой сложности от Hi-Fi до High End и Hi-GH класса.

Наши работы ниже. Опыт более 20 лет.

   

 

 

 

Качественных и недорогих домашних кинотеатров не бывает. Это либо маркетинговая уловка, либо откровенный обман. Стоимость полноценного домашнего кинотеатра начинается от 500 000 рублей и не может стоить меньше в силу объективной причины – стоимости оборудования.

Больше нет необходимости ехать в кино, стоять в очереди в кассу, сидеть в забитом большом зале (коронавирусном), а потом долго лечиться. Смотрите теперь свои любимые фильмы, концерты, телепередачи, спортивные трансляции тогда, когда вы захотите и как захотите в высочайшем качестве ULTRA HD HDR 4K или 8K. Система окружающего звучания в связке с современным телевизором или проектором подарит вам новые ощущения от просмотра!

Наши решения позволят гармонично вписать систему домашнего кинотеатра в самый изысканный интерьер, а огромный выбор техники позволит с легкостью подобрать конфигурацию, которая подойдет именно Вам. Наша компания делает проекты любого уровня сложности уже более 20 лет — от разработки до установки и настройки любого сложнейшего оборудования аудио и видео.

Что мы можем предложить:

Можем сделать кинотеатр практически везде?

Что должно входить в состав домашнего кинотеатра?

Остались вопросы? Звоните! Мы готовы на них ответить!

тел. +7 (495) 223-15-51 , +7 (926) 530 73 78.

А так же мы можем предложить построить кинотеатр на ламповом оборудовании. Только наша компания "aleks audio" занимается разработкой и производством многоканальных ламповых усилителей для кинотеатров различной мощности уже более 20 лет. После проведения многочисленных тестов наши инженеры пришли к выводу, что ламповый звук в кинотеатре в разы лучше по звуку, чем транзисторная техника. Звук становится более натуральным. Вы не просто увидите фильм - Вы сможете прожить в нём!

Акустические системы помимо серийного исполнения могут быть выполнены и на заказ на нашем производстве высочайшего уровня, в любом дизайне и окрасе или с покрытием любого шпона и размерах по желанию клиента.

Акустика может иметь как классические формы и материалы дерева, так и в виде художественных картин, встраиваемые системы и т.д.

 

Дизайнерские формы и конструкции труб, стекла, металла, деревья, камни, фонтаны и т.д.

Во всех построениях будет присутствовать высококлассный многоканальный звук.

Гарантированное обслуживание при эксплуатации!


Премиум класса Hi-GH
Премиум класса Hi-GH

Комплект с топовой акустикой aleks и видео компонентами.

Подробнее
Эксклюзивные кинотеатры
Эксклюзивные кинотеатры

Эксклюзивное исполнение для самых-самых! Как технически, так и дизайнерски.

Подробнее