Главная » ПРОДУКЦИЯ » СУПЕРТВИТЕРЫ » СУПЕРТВИТЕРЫ ШИРОКОПОЛОСНЫЕ

ВСЕ МОДЕЛИ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ - АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ.

В РАЗДЕЛЕ СУПЕРТВИТЕРЫ.

Звучание любых акустических систем стоновится более полноценным, натуральным и объёмным.

модель ST-10 имеет два излучателя и 5 регулировок

 


Модель ST-12 из резонансного камня имеет три излучателя и более 20 регулировок

 

Все аудиофилы знают чем тише включать акустику тем менее полноценный становится звук. 

Теперь любая акустика на небольшой громкости будет воспроизводить всю звуковую информацию СЧ и ВЧ диапазона на все 100%.

ЭТО КАК ТОКОКОНПЕНСАЦИЯ, ТОЛЬКО ДЛЯ СЧ и ВЧ ДИАПАЗОНА !!!

Супертвитер широкополосный является дополнительной акустической системой для расширения музыкального пространства во всём частотном диапазоне (АЧХ) ВЧ, СЧ и НЧ(мид бас) при воспроизведении любой акустики. Так как СЧ диффузор большого диаметра основной акустики не способен воспроизвести тончайшие нюансы обер тонов средней частоты в связи со своим большим весом и толщины диффузора, "широкополосный супертвитер" легко сними справляется и тем самым расширяет диапазон воспроизведения любой акустики.

"Супертвитеры широкополосные– имеют повышенное воспроизведение обертонов широкой (шаровидной) направленности на 360° в диапазоне от1кГц и до 45 000Гц. Назван широкополосным потому, что работает как обычный супертвитер, но в более широком (расширенном) диапазоне АЧХ от 1 кГц от среднего диапазона и до самого высокого диапазона 48 000 Гц. Обладая физико-акустическими процессами он способен заставить любые акустические системы воспроизводить звук более полноценно и реалистично в самой слышимой части уха, начиная от 1кГц. и продолжая до 6 - 10кГц., и заканчивая на 48 000Гц. Широкополосный супертвитер имеет уникальную конструкцию и акустическую форму и мембраны, которые изготовлены из разных специальных материалов, разработанных в лаборатории компании "aleks audio". Благодаря научным исследованиям данный широкополосный супертвитер создан таким образом, что он позволяет не только расширить звуковой диапазон воспроизведения у любой акустики, но и заполнить провалы АЧХ в местах стыковок всех динамиков основной акустики. Физические процессы широкополосных куполов супертвитеров, помогают любой акустике расширить диапазон тонального баланса и, соответственно, значительно увеличить диапазон воспроизведения самих акустических систем. Широкополосные супертвитеры обладают возможностью воспроизведения неслышимых доселе обертонов человеческим ухом в диапазоне Высоких, Средних и Низких частот(мид бас). Так как низкочастотный, среднечастотный и высокочастотный диффузор динамиков основной акустики(колонок) имеют большой диаметр и вес, именно поэтому они не способны воспроизвести все тончайшие нюансы обертонов и гармоник. Широкополосный супертвитер легко с ними справляется и, тем самым, расширяет диапазон воспроизведения АЧХ любой акустики. Динамические головки любой акустики при подключении широкополосного супертвитера начинают легко справляться с трудно воспроизводимыми доселе звуковыми сигналами во всём частотном диапазоне АЧХ.

Широкополосный супертвитер значительно расширит звуковое пространство, увеличит глубину сцены и звуковую детализированность по горизонтали и вертикали. Широкополосный супертвитер увеличивает информативность средней и высокой частоты любой акустики. Широкополосный супертвитер является дополнительной акустической системой для расширения музыкального пространства во всём частотном диапазоне (АЧХ) ВЧ, СЧ и НЧ и подключается параллельно основной акустике своими кабелями. При дополнении широкополосного супертвитера к любой акустической системе, звук становится более полноценным, реалистичным, детализированным, акцентированным, более выразительным и натурально "живым". Низкочастотный динамик основной акустики начинает воспроизводить более акцентированный, упругий и натянутый мид бас. Широкополосный супертвитер комплектуется своим аудио кабелем для подключения. Широкополосные супертвитеры обладают высочайшей добротностью, благодаря чему имеют низкие нелинейные и фазовые искажения.

Широкополосный супертвитер придаёт основной акустике великолепный внешний вид, благодаря своим прогрессивным акустическим дизайнерским формам.

Супертвитеры не влияют на сопротивление основной акустики к которой они подключены потому, что они имеют свой собственный фильтр развязки!

Поэтому нагрузка на усилитель основной акустики - фрональной, сохраняется номинальной!!!

Смело подключайте супертвитер параллельно к любой акустике по плюсу и минусу.

Высота 170мм х Ширина 210 мм х Глубина 230 мм