Главная » Новости

Новости

Новости

На международной выставке "Hi-Fi & High End Show"-2022г. наша компания получила приз за лучший инновационный виниловый проигрыватель вместе с картриджем "aleks DIRECT MC"

 

 

 

21 декабря 2018 года в УПДК МИД РФ состоялось открытие первого в России Центра

"Создания акустики, аудио видеотехники и iT технологий".

Руководитель центра Ян-Беляевский Александр Владимирович был награждён медалью за развитие российской науки.

  

 


 

 3 июня 2015 года в белом зале были вручены различные награды РФ за заслуги перед отечеством. Ян – Беляевский Александр Владимирович награждён высшей наградой, орденом "Слава России"- первой степени

За выдающийся личный вклад в дело развития предпринимательской деятельности в России, за высокие результаты по созданию и продвижению на мировой рынок высокотехнологичной конкурентоспособной продукции отечественного производства, за сохранение и приумножение лучших традиций отечественного производства и опыта российского предпринимательства.

Ян-Беляевский с Анатолием Карповым и Андреем Подёнок на вручении.

http://ru-news.ru/v-moskve-sostoyalos-sobranie-kavalerov-ordena-slava-rossii/


 

Компания "aleks audio" выступила на весенней выставке "Hi-End Show в КРОКУСЕ". На выставке компания показала новую линейку акустики серии"GOLD", новые 2-ух полосные системы и конечно новую модификацию легендарных "aleks S-90". Все посетители дали очень высокую оценку новому звучанию АС и даже её противники. Была представлена новая линейка всех аудио компонентов и инновационных аудио проводников. По традиции компания подготовила для клиентов уникально редкие тестовые диски CD и виниловые диски. Все диски нашли своих хозяев в первый день. Многие приобрели книгу "История мировых акустических брендов" и получили новый каталог 2019 г., всей продукции бренда "aleks".

 

 

Наша компания выступала на выставке High End в г. Мюнхене - Германия.

С 15 по 18 мая 2014г. в г. Мюнхене (Германия) на международной выставке High End, наша компания познакомила многих продавцов из различных стран с Российским брендом aleks и его Российской инновационной продукцией. Многие продавцы High End аудио техники из разных стран проявили огромный интерес.

Проведя полный маркетинг выставки, можно с полной уверенностью заявить, что наша компания aleks в разы превосходит всех участников выставки, как по звучанию, так и в новых технологиях в области акустики и аудио техники.

Можем с уверенностью заявить, у конкурентов данных технологий нет и звука такого тоже нет! Ну, совсем никакого отношения к натуральному звуку на данной выставке мы не услышали и не увидели! Звучание данных господ совсем не интересует! И это на самой крутой международной выставке High End в Европе. На наши вопросы, а где живой-натуральный звук, ответ везде один -"Зачем Вам звук, посмотрите какой красивый дизайн!"... Да надо отметить красиво, ну и что? А где самое главное, ради чего все собрались? А самого главного "НАТУРАЛЬНОГО ЗВУКА" НЕТ! За дизайн всем 5 баллов, за звук твёрдая двойка. Можно твёрдо отметить, что дизайн нашей компании где-то уступает , а где-то и превосходит. 

Все наши конкуренты сегодня занимаются только одним, исполнением различного дизайна в аудио технике. Ничего нового нет вообще. Всё как было старое в новой и очень красивой обёртке, так и осталось. Изготовление аудио компонентов(аля Европа) у многих брендов находится в Китае. Удивило множество братьев близнецов с различными шильдиками- "брендами". Удивило множество торговцев из Китая. Они теперь сами стоят и предлагают свою недорогую продукцию за бешенные деньги.(Аля Европа и т.д.), и ничего пипл хавает! Такого никогда не было, теперь железно есть!

Цены дизайнерских аудио продуктов не просто высокие, а запредельно высокие. Средняя цена бюджетного дизайна 40 000 евро. Крутой дизайн около 100 000 евро. Топ дизайн компонентов доходит от 250 000 евро и до 500 000 евро. Выводы делайте сами.

Я бы назвал данную выставку -"Международный дизайн аудиотехники", и не более того!

Ни какого отношения данная выставка не имеет к высококлассному звуку и инновационным технологиям в области акустики и электроники.

Могу с уверенностью отметить, что в Москве и Гон Конге выставка High End более продвинутая в области аудио в десятки раз.

 

 

Закончена очередная работа над самыми большими брендовыми акустическими системами в мире.

В акустике присутствуют самые инновационные технологии динамиков, демпфирования, корпусов, фильтров, кабелей и т.д.

Акустика имеет более 10 патентов.

НЧ динамик 30"- тридцать дюймов! Закрытый корпус! Бас звучит от реальных 20 Гц. Дух захватывает. При этом вся звуковая картина присутствует идеально в полном объёме частот СЧ и ВЧ, без провалов на оси до 48 000Гц. Данные акустические системы звучат более реалистично, чем любые стандартные акустические системы. Мы готовы к сравнению данной акустики с любыми брендами акустических систем! Пока все акустические системы после них, воспринимаются нами, как игрушечные пукалки.

Кто услышит данную акустику, тот не забудет её звучание никогда!

 

 

Новости 20.11.2013 года

 

 

Компания aleks получила золотой диск.

 

 

СЕНСАЦИЯ! ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО!

Наша компания aleks, на 18-ой крупнейшей международной выставке Hi-Fi & High End Show

получила приз продукт года за

Лучшую акустическую систему (лучший звук),

Лучший виниловый проигрыватель,

Лучший ламповый усилитель,

Лучший ЦАП (DAC),

Лучший CD проигрыватель,

Лучший аудио кондиционер,

Лучший комплект аудио кабелей.

В итоге самый лучший СТЕРЕО тракт. ЛУЧШИЙ ЗВУК в мире живёт в России!!! Компания "aleks" это доказала делом!!!

 

Вышла новая книга Ян-Беляевского А.В. - "Кое-что об акустике и история мировых брендов"

 

30 марта в 15.45 Состоялось выступление Ян-Беляевского А.В. на радио МАЯК 103,4 в  прямом эфире.

http://www.radiomayak.ru/fragment/show/brand_id/121/fragment_id/30514  

 

*Новое выступление Ян-Беляевского А.В. на радио

http://finam.fm/archive-view/7653/  

 

*Передача на телевидение с Ян-Беляевским А.В.

http://www.youtube.com/watch?v=FgSz14IIwk4&list=SPD2090C9A8C711917&index=13&feature=plpp_video  

 

Прошла крупнейшая Международная выставка в отеле "Холидей Ин Сущевский".

Компания ALEKS показала более 20 новинок акустики и аудио техники.

Ни одна компания на выставке не продемонстрировала аналогичные достижения.

 

Прошла выставка «Российский Hi-End 2013»

Москва, Конгресс-Центр МТУСИ

С 29 по 31 марта 2013

Стенд №8 компания ALEKS

Компания получила очередной диплом.


 

 

Компания "ALEKS" на выставке, с 14-17 апреля в МВЦ "Крокус Экспо", Отель Аквариум - получила продукт года в номинации "Инновационное решение в области аудио."
СЧ динамическая головка "ALEKS" высочайшей степени воспроизведения. СЧ конструкция динамической головки с двумя геометрическими диффузорами расположенными на одной оси и находящихся в одной плоскости бумажного диффузора с независимыми магнитными системами. (ПАТЕНТ)!
Это серьёзный прорыв в области аудио техники в "High-End" классе. Именно по этому, конкурировать китайскому продукту под разными раскрученными БРЕНДАМИ становится всё труднее. На сегодняшний день Компания "ALEKS" имеет очень много, инновационных решений в области аудио, большая часть запатентована.
В конструкторский отдел входят инженеры из разных городов (Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Великий Новгород, Владимир, респ. Чувашия и т.д.), всех их объединяет единая цель - создавать качественную современную технику, которая воспроизводила бы и передавала звук без искажений, шумов и дополнительных обработок, позволяя услышать и почувствовать всё то, что в действительности было записано на звуковом носителе.

 

02.06.2009год

Ян-Беляевсий Александр Владимирович избран в члены Российской Академии Естественных Наук

Первый Российский академик акустики и аудио техники

    

Динамические головки СЧ и НЧ имеют только бумажные диффузоры из натуральной целлюлозы. Купола ВЧ головок изготовлены из тончайшего шёлка и покрыты каучуком.