Главная » ПРОДУКЦИЯ » КАБЕЛИ АУДИО » Технологии проводников

Технологии проводников

Технологии проводников

 

 

Ян-Беляевский А.В. 

Прошло уже более 10 лет как я сделал открытие в физике - «Влияние межпроводниковых физических параметров при прохождении, аудио и видео сигналов, в электрических проводниках аудио-видео». Так ничего с тех пор и не изменилось  в мировом производстве кабелей. В начале этого года я сделал ещё два новых открытия в физике 1) «Электрический сигнал аудио-видео» который ничего общего не имеет с обычным электрическим сигналом, или глобально отличается, и второе открытие это  2) «Параметр ёмкости по длине короткого аудио проводника, его влияние на звуковой сигнал, и как его измерить». Весь мир продолжает производить коаксиальные и обычные электрические кабели, с ужасающими физическими параметрами выдавая их за аудио-видео проводники. Данные кабели не имеют никокого отношения к настоящим аудио проводникам. Я задался целью изменить мировое положение в данном вопросе.

Большинство иностранных фирм используют в своих изделиях коаксиальную конструкцию. Коаксиальный кабель не одинаков по плюсу и нулю, и представляет собой конденсатор, одна обкладка которого –центральная жила (фаза) меньше сечение, другая экран – оплетка(ноль) больше сечение. Они не однородные(одинаковые), а между ними – различный диэлектрик. Данная конструкция и определяет все параметры этого своеобразного конденсатора и его отрицательное влияние на прохождение сигнала аудио. Данная конструкция не имеет одинаковых измерительных показателей сопротивления, ёмкости и индуктивности. Стандартные(коаксиальные) кабели не имеют ничего общего с настоящим «аудио проводником». Обычная конструкция электрического кабеля любого типа имеет огромные параметры нам всем привыкшие по длине проводника, но есть и новые межпроводниковые параметры измерения которых, не учитывались ранее. В обычных электрических кабелях не учитывают данные измерения и химический состав изоляции, то есть оболочки, в которой находится проводник.

Аудио проводники "aleks cable" в отличие от всех конкурентов имеют по плюсу и минусу (фазе и нулю) идентичные (совершенно одинаковые) параметры по длине проводника (технология запатентована). Передача аудио сигнала по аудио проводнику aleks cable происходит  идеально параллельно по одинаковым и идентичным проводникам плюса и минуса.  Проводники имеют идеально параллельную и одинаковую конструкцию по геометрии и химии относительно плюса и минуса, что приводит к совершенно одинаковым - идентичным физическим показателям сопротивления, ёмкости и индуктивности по длине проводников по плюсу и минусу. Помимо этого все проводники имеют одинаковые минимальные физические измерительные параметры как межпроводниковые, так и по длине проводников, поэтому звуковой сигнал не имеет не каких изменений после прохождения через кабель aleks audio. Можно назвать данный аудио сигнал полностью однородным. 

Идеальный аудио проводник, это проводник который имеет абсолютно идентичные параллельные физические параметры в плюсовой(положительной) и минусовой(отрицательной) жилах по сопротивлению, ёмкости и индуктивности, а также одинаковую геометрическую конструкцию и химический состав с минимальными физическими измерительными параметрами, как по длине проводника так и межпроводниковые. 


Уже как год шла работа совместно с крупнейшим Российским кабельным заводом по налаживанию производства инновационных аудио-видео проводников с минимальными межпроводниковыми параметрами. Много инженеров трудилось над созданием новой – инновационной продукции аудио-видео проводников "ALEKS CABLE" 1)акустических, 2)коаксиальных (экранированных), 3)межблочных, 4)силовых 220в., и многих других аудио-видео проводников которые не имеют  аналогов и ничего общего с обычными электрическими кабелями по геометрии, физике, химии, изоляции и дизайну. Данные аудио-видео проводники превосходят по всем параметрам (физические, межпроводниковые, химические, геометрические и изоляционные) обычные кабели (не имеют параметров относящихся к электрическому сигналу аудио) на мировом рынке, а значит данный продукт  конкурентно способен как по параметрам, так и по цене.

Все проводники имеют узнаваемый фирменный стиль и маркировку  - " «ALEKS AUDIO» made in Russia →→ → "    с указанием направлений.

Все проводники соответствуют моим патентам с минимальными межпроводниковыми параметрами. Ничего подобного мировые конкуренты не производят. А значит, звук и изображение у данных проводников будет в разы лучше.

Все права на проводники по разработкам и продажам принадлежат Российской компании

- ООО «АЛЕКС АУДИО». 

 

Сегодня все мировые компании, производящие аудио кабели, изготавливают их технически как стандартные электрические кабели, силовые и коаксиальные с волновым сопротивлением  50/75 или 100 Ом на километр для подключения обычных электроприборов. Отличие зарубежных аудио кабелей от стандартных электрических кабелей для электроприборов, состоит  только в разности дизайна изоляции и материалов, который является для них основным приоритетом при производстве и продаже.  Стандартные электрические кабели для подключения различных электроприборов таких как, лампочек, светильников, холодильников, чайников, утюгов, стиральных машин, кухонных комбайнов, кофемолок и многие другие, требуют два основных параметра, сечение кабеля и защита от К/З (изоляция от короткого замыкания или пробой изоляции) и не требуют высокоточных  измерений и учёта таких параметров как; - физических, химических, геометрических и изоляционных. Высокоточные измерения этих 4-ёх основных параметров нужны для создания настоящих аудио проводников, именно проводников, а не кабелей, потому что, аудио проводники имеют особенность измерения проводимости различных показателей (параметров) которые сильно влияют на качество передачи аудио сигнала, и именно по этому, их нужно обязательно учитывать при создании аудио проводника.

В обычных электрических кабелях учитывать данные показатели  ненужно, потому что они не влияют на работу электроприборов. Подключение любой аудио техники сегодня и всегда производилось и производится так же, как любой электроприбор. Именно по этому основные  4-е параметра, никогда не учитывались в аудиотехнике, и это НЕПРАВИЛЬНО!

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ В АУДИО ПРОВОДНИКАХ - влияющие на качество прохождения аудио -видео сигналов, а значит и на его создание и изготовление.

1)      Физические параметры в аудио проводниках

А) *Это физические показания проводников

     *Измерение физических параметров по длине проводника

        Измерение ёмкости короткого проводника (Патент), сопротивления и индукции.

     *Измерение физических межпроводниковых параметров (Патент) между проводниками. Измерение межпроводниковой ёмкости, сопротивления и индукции. Их графические обозначения.

 

2)      Химические параметры в аудио проводниках

Б) *Это химический состав проводников

     *Измерение химических составов проводников и чистоты материала.

 

3)      Геометрические параметры (формы) в аудио проводниках

В) *Это различные формы аудио проводников и их сечение(толщина).

     *Сечение аудио проводников(вес) не соответствует электрическим кабелям.

     * Геометрия стренгов. (Патент) Влияет на сечение кабеля при одинаковом диаметре, которое влияет на скорость передачи звука. Реверсированный стренг, влияет на правильную передачу низкой частоты сигналов.

 

4)      Изоляционные параметры (материалы) в аудио проводниках

Г) *Это различные материалы аудио проводников.

    *Измерения (влияние) изоляции на замыкание межпроводниковых аудио параметров       ёмкости, индукции и сопротивления. (Патент)

Сегодня не одна компания в мире кроме нас, не учитывает данные показатели.