Главная » О компании » Инновационные технологии aleks

Инновационные технологии aleks

Разработки за 35 лет | стандарты Live Sound | Рождение Акустики | Открытие

 

КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТЧИКОМ И ОБЛАДАТЕЛЕМ УНИКАЛЬНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ НЕ ИМЕЮЩИХ АНАЛОГОВ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ БОЛЕ 30-ТИ ПАТЕНТАМИ!

И ДРУГИЕ...

АКУСТИКА

1) Получен патент на изобретение полноценных СЧ И НЧ динамиков, которые имеют инновационную конструкцию диффузора, с двумя независимыми диффузорами находящихся в одной плоскости основного купола динамика. 

Инновационные динамики "aleks" СЧ и НЧ (ПАТЕНТ № 108703) -

а) Воспроизводят на 20 % больше информации, чем обычные динамики стандартной конструкции.

б) Не имеют временной задержки.

в) Имеют более широкую направленность.

г) Имеют возможность стыковки с ВЧ на частоте 8-10кГц.

д) Имеют в разы выше динамическую отдачу и КПД. 

е) Имеют в разы выше информативность и живое воспроизведение.

ж) Имеют идеальную звуковую чувствительность 91-93dB.,

и многие другие преимущества по сравнению со стандартной устаревшей конструкцией.


 

    

Конструкция динамиков aleks воспроизводит более информативный звук чем стандартные динамики.

Стыковки динамиков(раздел) теперь можно производить на 100-500Гц (НЧ с СЧ) / 6-10кГц (СЧ с ВЧ).

2) Разработаны кумулятивные НЧ динамики с повышенным КПД, что даёт улучшенную динамику мидбаса в разы, с проработкой без сабвуферного эффекта звучания. (Патент)

3) Налажено Инновационное Российское производство полного цикла: акустики и аудио техники - под брендом "aleks".

4) Сделано открытие в физике - "Влияние межпроводниковых физических параметров на качество прохождения аудио и видео сигналов" (получены ПАТЕНТЫ). Даны графические обозначения межпроводниковым параметрам.

5) Сделано открытие в электричестве - Открыто понятие двух Электрических сигналов; Обычный электрический и Электрический сигнал Аудио (звуковой).

6) В 2007 году изобретены широкополосные супертвитеры (патент), которые улучшают в любой акустике пространственное звучание, детализированность и информационность в ВЧ и СЧ диапазоне.

7) Разработаны купола ВЧ головок с демпфирующим и антидеформационным покрытием шёлка из каучука для идеальной передачи высоких частот без отрицательных резонансов.

8) Изобретён звуковой лак "aleks" для покрытия акустических диффузоров ВЧ,СЧ и НЧ, что увеличивает информационность воспроизведения звука.    

9) Разработана акустическая древесная плита высокой плотности для изготовления корпусов акустических систем, превышающая обычную по плотности и весу во много раз.

10) Разработаны демпфирущие инновационные материалы с компанией Холлофайбер: акустический материал ХОЛЛОФАЙБЕР 50/50. www.hollowfiber.ru

11) Разработаны радио детали для акустических разделительных фильтров, их конструкция максимально уменьшает влияние межпроводниковых параметров и увеличивает скорость прохождения звукового сигнала в разы. Например - Индукционные катушки для фильтров НЧ с игольчатым сердечником.

12) Изобретены музыкальные ЭФЫ (патент) на фронтальных планарах акустики. Они максимально увеличивают информативность воспроизведения звука всех инструментов и голоса.

13) Разработан геометрический принцип расположения акустических разъёмов в акустике и аудио компонентах, максимально уменьшающий влияние межпроводниковых параметров (патент).

 

ШИРОКОПОЛОСНЫЕ СУПЕРТВИТЕРЫ

 

 

ВИНИЛОВЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ТОНАРМОМ БЕЗ ПРОТИВОВЕСА И КАРТРИДЖЕМ DIRECT MC.


УНИКАЛЬНЫЕ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ АУДИО СВЕРХПРОВОДНИКИ (КАБЕЛИ)

 

КОМПОНЕНТЫ

1) Благодаря инновационным технологиям стало возможно производство однотактных ламповых усилителей с мощностью до 100 Вт на канал. Теперь ламповые усилители не уступают, а превосходят как по звуку, так и по мощностям в бытовой-домашней аудио технике.


2) Применение инновационных звуковых ламп в усилителях, производимых на Российском предприятии (г. САРАТОВ), которое является поставщиком для таких известных фирм как: Mcintosh, Сагу, Manley, Audio Not, Lamm, T+A и многих других.
Все компоненты имеют инновационную схемотехнику, которая максимально уменьшает межпроводниковые параметры, влияющие на качество воспроизведения звукового сигнала.

Наша Российская компания всегда имеет приоритет в отборе электрических ламп для аудио техники, в отличии от своих зарубежных конкурентов, так как производство ламп, на 90% расположено в России!

 

iT ТЕХНОЛОГИИ - ИННОВАЦИОННЫЙ СЕТЕВОЙ МУЛЬТИ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ - ПИШУЩИЙ "MEGA".


И многое другое...

 

НОВЫЙ КЛАСС HI-GH

Введен новый класс HI-GH - для обозначения техники, созданной с применением только инновационных технологий.
Технические характеристики техники класса HI-GH превосходят аналогичные показатели у конкурентов, именно поэтому компания "aleks audio" приняла решение с января 2011 года больше не принимать участие в журнальных тестах по акустике и аудио компонентов, до тех пор, пока не появятся достойные конкуренты для сравнения.  

Сравнивать прогрессивные технологии aleks в акустике превосходящие в разы по звучанию!, с различными стандартными (устаревшими) АС системами. Наша компания считаем, что это абсурд и бред. Но мы всегда готовы для любого клиента сделать любое сравнение аудиотехники для убедительности.

НАШУ КОМПАНИЮ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ЖИВОЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ ЗВУК !