Главная » ПРОДУКЦИЯ » ФОНОКОРРЕКТОРЫ » Maestro Silver Direct MC / MC / MM

Maestro Silver Direct MC / MC / MM

Maestro Silver Direct MC / MC / MM
Цена: 120 000 руб.
Звукосниматель
тип DIRECT МС любой
тип МC любой
тип MM любой
Цена "Maestro Silver" 120 000руб.

 

 

Новая модель лампового фонокорректора "Maestro Silver". Это фонокорректор с новым стандартом подключения DIRECT MC !!! и множеством регулировок для различных головок МС и ММ.

ЛАМПОВЫЙ ФОНОКОРРЕКТОР НОВОГО СТАНДАРТА ДЛЯ ВИНИЛОВОГО ПРОИГРЫВАТЕЛЯ.
Предназначен для работы с любым виниловым проигрывателем в составе головок нового типа Direct MC и любого MC и MM картриджа. Основное назначение корректора усиление и коррекция АЧХ.

ОСОБЕНОСТИ КОРРЕКТОРА.

- Способен воспроизводить звук с головок Direct MC (премая передача сигнала на подвижные звуковые катушки)
- Обладает минимальными шумами и искажениями (в разы чем у конкурентов MM и MC).
- Имеет электронный фильтр, который обеспечивает плавный пуск и высокую фильтрацию питания.

Наш фонокорректор не имеет никаких окрасов и имеет натуральное звучание(живой звук).
Как правило аналоги ММ и МС у конкурентов дороже в 3-4 раза и не факт что будет лучше. Direct MC пока аналогов нет.
Собран фонокорректор на 5 лампах 6Н6П стоит / 6Н6П стоит(5687 / EСС192 / ECC99импортные аналоги) / ЕСС88стоит(E88CCимпортный аналог) / 6SN7Tung-SoL импортная стоит(6H8CРоссия) / 6Ц4П кенотронное питание. Все лампы отобранные и обеспечивают прекрасный звук. Зарубежные аналоги как показывает практика не всегда лучше.

Фонокорректор позволяет подстроить звучание под вашу систему, головку ЗС, комнату. Виниловые диски записывались по 8ми стандартам. Наш фонокорректор позволяет воспроизводить правильно все эти стандарты. Фнокорректор имеет запатентованные звуковые проводники в тракте звука. Собран навесным методом реверсированной скрутки с последующей пропайкой скрутки проводников. Поэтому припой не влияет на звучание. Имеет навесной монтаж, печатные платы отсутствуют. Входная лампа распаяна непосредственно на входных гнёздах RCA. Не имеет меж каскадного конденсатора, все каскады связаны гальванически. Выходное напряжение составляет 1-1,5 вольт, что позволяет раскачивать любой усилитель или моно блоки. Блок питания, и кенотронный ОППВ и диодный выпрямитель не влияет на качество звучания. Накал всех ламп питается постоянным током и напряжением. Трансформаторы тороидальный и Ш образный дроссель в питании. Трансформатор отнесён максимально от платы корректора, для уменьшения наводки.

На измерительной фото видны все данные фонокорректора. КНИ 0,008% ИМД 0,006% . Одна вторая гармоника на уровне -80dB . То есть практически фонокорректор ничего не вносит в сигнал усиливаемый. Видим в сравнении с Английским корректором, на сколько выигрывает корректор по шумам. Самые малые шумы имеет фонокорректор aleks audio

Фонокорректор может иметь дополнительный разъём для подключения усилителя с помощью компонентного аудио кабеля "NIL TREBLE". Третий кабель RCA (ПАТЕНТ). Что позволяет улучшить качество воспроизведения звука! (Дополнительная функция)

 

Технические параметры
Maestro Silver Direct MC/MC/MM

Тип применяемых головок совместно с корректором Direct MC и любые МC или MM.

Минимальное входное сопротивление от картриджа от 6-8 Ом.
Минимальный уровень входного сигнала в зависимости от применяемой головки от 0,1мв.
Выходной уровень 0,7 В /1,5 В
Уровень не линейных искажений 0,1%
Диапазон воспроизводимых частот от 10 до 50 000Гц - 0,5 дБ Отношение сигнал шум 90 дБ
Количество ламп  _5_шт.