Maestro "Sapphire Crystal Pro"

Maestro
Цена: 1 200 000 руб.
Сопротивление 4/6/8 Ом
Рабочий диапазон от 20 - до 48000 Гц
Номинальная мощность 300 Вт + 200Вт
Чувствительность 93 dB(SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 110 dB(SPL на MAX мощности)
Размеры ВхГхШ 200х550х640
Вес 1 шт. не более: 500 кг
Цена за пару 1 200 000 руб.

Акустическая система элитной серии MAESTRO.

Новая модель "SAPPHIRE CRYSTAL PRO" это инновационная модель компании "aleks audio" 2020 года.

Это идеал акустической архитектуры в звуке и в отделке профессионального(эстрадного) корпуса, нового воплощения дизайна и технической архитектуры! Это инновационная акустика которая объединяет в себе две высококлассные акустические системы для караоке(профессиональная АС) и для прослушивания музыки в домашних условиях. Акустика имеет большие диффузоры НЧ 18" или 21" дюйм. Дизайн акустики выполнен мастерами мирового уровня поэтому она красива и изящно выглядит в отличии от страшных профессиональных колонок. Данная модификация акустики объединяет в себе не только прогрессивный дизайн но и лучшие динамические диффузоры из акустических материалов: натуральной целлюлозы, шёлка и лавсана. Купола ВЧ головок имеют повышенное разрешение воспроизведения звуковых частот до 48 000Гц. Только эта модель способна воспроизвести мощный эстрадный звук без искажений. Фильтры комплектуются не только высококлассными деталями и имеют навесной монтаж но и уникальными деталями с высокой магнитной проницаемостью. Корпуса изготавливаются из прогрессивных древесных материалов которые имеют более высокую плотность по сравнению с любыми акустическими материалами. Внешний корпус имеет отделку из дорогих материалов с покрытием глубокого глянца.                                                                                                

РАЗЪЁМЫ, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ШТАНГИ, КОЛЬЦА ВЧ/СЧ/НЧ: ИМЕЮТ ПОКРЫТИЕ ПОД ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО.

Данная модификация акустики объединяет в себе самые инновационные мировые технологии динамиков. СЧ (среднечастотный) динамик имеет полноценный звук на звуковой оси от 1 кГц. до 10 кГц., при воспроизведение от самой центральной своей точки диффузора, что сегодня не подсильно всем динамикам стандартной(обычной) конструкции. Все динамики aleks имеют инновационную конструкцию и по этому превосходят по звучанию своих конкурентов. Динамики aleks c инновационными диффузорами работающие на кристаллах  изготовлены из натуральной целлюлозы и имеют в разы меньше временную задержку. Купола ВЧ головок из натурального шёлка с покрытием каучука имеют повышенное воспроизведение звуковых частот от 5кГц. до 28 000Гц. Благодаря прогрессивным технологиям динамиков aleks звук теперь стал в разы реалистичней и комфортней.

Фильтры имеют инновационную конструкцию, которая уменьшает все негативные физические параметры, влияющие на прохождение аудио сигнала и комплектуются высококлассными радио деталями лучших мировых производителей. 

Корпуса изготавливаются из древесных материалов высокой плотности. Корпус данной модели имеет фазоинверторы для всех динамиков НЧ, что идеально для звука.

Демпфирование в данной модели выполнено самым прогрессивным акустическим материалом ХОЛЛОФАЙБЕР, что позволяет практически к нулю свести возможные резонансы внутри корпуса и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Все уникальные по своей конструкции динамики соединяются с фильтрами специально разработанным акустическим реверсированным, медным кабелем aleks (Патент). 

Модель акустики "SAPPHIRE CRYSTAL PRO".

Это не только высококлассный звук, но и символ статуса.


Данная акустика собирается и настраивается лично всемирно известным мастером акустики Ян-Беляевским А.В.

Акустика имеет индивидуальный номер и автограф Маэстро звука.

Данная модель изготавливается в течении от одного до двух месяцев.

По желанию клиента цвет корпусов и отделка могут быть изменены, на цену это не влияет.

Защитные тканевые грили или древесные защитные панели выполняются по желанию клиента.