ST-10 цена за пару

ST-10 цена за пару
Цена: 30 000 руб.
Сопротивление не влияет на основные АС
Цвет Любой
Частотный диапазон от 1000 - 48000 Гц
Номинальная мощность 10 В + 20Вт
Относительная чувствительность 115 dB
Размеры ВхГхШ 160x200x160 мм
Вес 0,400 кг
Цена за пару 30 000руб.

Представляем новую модель широкополосного супертвитера "ST-10 FULL - RANGE SUPERTWEETER". 

Модель ST-10 имеет шёлковую фронтальную мембрану, независимую функцию отключения и включения нижней мембраны,

повышенную чувствительность, независимые регулировки фронтальной мембраны.

Данная модель супертвитеров подойдёт к любым акустическим системам с металличискими и композитными ВЧ динамиками. Данные супертвитеры дополнят множество натуральных звуков так как металлические Вч динамики способны воспроизводить  металлические звуки, а шёлковые всё остальное. Излучатели имеют вертикальное и горизонтальное положение излучающих мембран. Две отражающие мембраны позволили обеспечить круговую направленность, что позволило теперь применять супертвитер ST-10 для акустики с чувствительностью от 85 dB и до 100 dB. Новая модель имеет не только регулировки чувствительности, но и регулировки верхнего тонального баланса (назовём его верхним ЦИКОМ или "Музыкальным Песочком"). Супертвитер имеет систему переключения различных режимов верхнего звучания "Музыкального Песочка", что позволило более точно настроить тональный баланс высоких частот любой акустики. Модель ST-10 имеет круговую диаграмму направленности, что значительно больше стандартной - фронтальной широкой направленности. Новый супертвитер легко воспроизводит все гармоники, что особенно очень значительно для полной реализации ламповой техники. Новая модель супертвитера позволит всем аудиофилам ещё больше раскрыть свои уникальные записи и аудио треки с высоким разрешением DSD 24/96, 24/192 и 32 /384 и Hi Res, а также вывести на новый уровень звучание винилового проигрывателя. 

Модель ST-10 расширяет звуковое пространство, увеличивает глубину сцены и звуковую информативность по горизонтали и вертикали. Широкополосный супертвитер увеличивает информативность средней и высокой частоты любой акустики. Широкополосный супертвитер является дополнительной акустической системой для расширения музыкального пространства во всём частотном диапазоне (АЧХ) ВЧ, СЧ и НЧ и подключается параллельно основной акустике своими кабелями идущими в комплекте по 1м50см. на концах бананы или лопатки. При дополнении широкополосного супертвитера к любой акустической системе, звук становится более полноценным, реалистичным, детализированным, более выразительным и натуральным. Низкочастотный динамик основной акустики начинает воспроизводить более упругий и натянутый бас. Широкополосный супертвитер комплектуется своим аудио кабелем для подключения. Широкополосные супертвитеры обладают высочайшей добротностью, благодаря чему имеют низкие нелинейные и фазовые искажения. 

"FULL-RANGE SUPERTWEETER" – имеет повышенное воспроизведение обертонов широкой (шаровидной) направленности на 360° в диапазоне от1кГц и до 45 000Гц. Назван широкополосным потому, что работает как обычный супертвитер, но в широком (расширенном) диапазоне АЧХ в высокой, средней и низкой частоте. Обладая физико-акустическими процессами он способен заставить любые акустические системы воспроизводить звук более полноценно и реалистично в самой слышимой части уха, начиная от 1кГц. продолжая до 6 кГц. и заканчивая на 48000Гц. Широкополосный супертвитер имеет уникальную конструкцию и акустическую форму и множество отражающих звуковых мембран, которые изготовлены из специальных материалов, разработанных в лаборатории компании "aleks audio". Широкополосный супертвитер придаёт основной акустике великолепный внешний вид, благодаря своим прогрессивным дизайнерским формам. Благодаря научным исследованиям данный широкополосный супертвитер создан таким образом, что он позволяет не только расширить звуковой диапазон воспроизведения у любой акустики, но и подравнять провалы АЧХ во всех местах основной акустики. Физические процессы широкополосных куполов супертвитеров, помогают любой акустике расширить диапазон тонального баланса и, соответственно, значительно увеличить диапазон воспроизведения самих акустических систем. Широкополосные супертвитеры обладают возможностью воспроизведения неслышимых доселе обертонов человеческим ухом в диапазоне Высоких и Средних частот. Так как обычный среднечастотный диффузор динамика имеет большой диаметр и вес, именно поэтому он не способен воспроизвести тончайшие нюансы обертонов и гармоник. Широкополосный супертвитер легко с ними справляется и, тем самым, расширяет диапазон воспроизведения АЧХ любой акустики в самой слышимой части. Динамические головки любой акустики с супертвитером начинают легко справляться с трудно воспроизводимыми доселе звуковыми сигналами во всём частотном диапазоне АЧХ.

 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

26.02.2024г.
Александр Владимирович, Александр Александрович и всему коллективу Алекс-Аудио огромное спасибо!
Супертвитеры ST-10 это какой-то волшебный девайс!
Колонки заиграли по другому, теперь не надо сидеть перед акустикой,
вся комната наполняется воздушным звуком. Это просто кайф!!!

 Иван. г. Ставрополь.