ST-12 цена за пару

ST-12 цена за пару
Цена: 80 000 руб.
Сопротивление не влияет на основные АС
Цвет Любой
Частотный диапазон от от 1кГц - 48000 Гц
Номинальная мощность 30Вт
Относительная чувствительность 105 dB
Размеры ВхГхШ 170x230x210 мм
Вес 5 кг
Цена за пару 80 000руб.

Представляем новую модель широкополосного супертвитера

                    изготовленного из резонансного камня.

                     "ST-12 FULL - RANGE SUPERTWEETER". 

Супертвитер  ST-12  имеет  три  независимые  мембраны  излучения  звука и более 20 регулировок звука.

Верхняя - круговой направленности / бумажная из целлюлозы на кристалле.

Средняя – прямого излучения /динамическая / комбинированная

Нижняя – круговой направленности /индукционная с кристаллом / спец акустический материал aleks audio.

Супертвитер ST-12 имеет множество настроек и сочетаний звука по чувствительности мембран.

Подберите наилучшее положение переключателей для идеального сочетания звуковых мембран c вашей акустикой.

Излучатели имеют направленность звука в низ, в верх и фронтальное (вертикальное и горизонтальное) положение. Три мембраны позволили увеличить круговую направленность и чувствительность в разы, что позволило теперь применять супертвитер ST-12 для акустики с любой чувствительностью до 105 dB. Новая модель имеет не только регулировки чувствительности, но  и регулировки верхнего тонального баланса (назовём его верхним ЦИКом или "Музыкальным Песочком"(НИЖНЯЯ МЕМБРАНА)). Супертвитер имеет систему переключения различных режимов верхнего звучания "Музыкального Песочка". За счёт трёх мембран появилась возможность более точно настроить тональный баланс высоких и сверх высоких частот любой акустики. Модель ST-12 имеет очень широкую круговую диаграмму направленности. Новый супертвитер за счёт своих акустических  мембран легко воспроизводит все гармоники от 1 до 7, что особенно очень важно для полной реализации ламповой техники и воспроизведения высокого разрешения цифровых аудио файлов. Новая модель супертвитера позволит всем аудиофилам ещё больше раскрыть свои уникальные записи и аудио треки с высоким разрешением 24/96, 24/192 и 32 /384 Hi Res и DSD, а также вывести на новый уровень звучание любого винилового проигрывателя. 

Модель ST-12 значительно расширит звуковое пространство, увеличит глубину сцены, звуковую детализированность по горизонтали и вертикали. Широкополосный супертвитер увеличивает информативность средней и высокой частоты любой акустики. Широкополосный супертвитер является дополнительной акустической системой для расширения музыкального пространства во всём частотном диапазоне (АЧХ) ВЧ, СЧ и НЧ и подключается параллельно основной акустике своими кабелями. При дополнении широкополосного супертвитера к любой акустической системе, звук становится более полноценным и реалистичным, и более выразительным (натурально "живым"). Из за улучшения восприятия ВЧ и СЧ диапазона мы начинаем слышать из акустики более акцентированный и упругий- натянутый бас. Широкополосный супертвитер комплектуется своим аудио кабелем для подключения. Широкополосные супертвитеры обладают высочайшей добротностью, благодаря чему имеют низкие нелинейные и фазовые искажения. 

"ST-12 FULL-RANGE SUPERTWEETER" – имеет повышенное воспроизведение обертонов широкой (шаровидной) направленности на 360° в диапазоне от1кГц и до 45 000Гц. Назван широкополосным потому, что работает как обычный супертвитер, но в более широком (расширенном) диапазоне АЧХ от 1 кГц от среднего диапазона и до самого высокого сверх диапазона 48 000 Гц. Обладая физико-акустическими процессами он способен заставить любые акустические системы воспроизводить звук более полноценно и реалистично в самой слышимой части уха, начиная от 1кГц. и продолжая до 6 кГц., и заканчивая на 48 000Гц. Широкополосный супертвитер ST-12 имеет уникальную конструкцию и акустическую форму и три звуковые мембраны, которые изготовлены из специальных материалов, разработанных в лаборатории компании "aleks audio". Широкополосный супертвитер придаёт основной акустике великолепный внешний вид, благодаря своим акустическим дизайнерским формам. Благодаря научным исследованиям данный широкополосный супертвитер создан таким образом, что он позволяет не только расширить звуковой диапазон воспроизведения у любой акустики. Широкополосные супертвитеры обладают возможностью воспроизведения неслышимых доселе обертонов человеческим ухом в диапазоне Высоких, Средних и Низких частот(мид бас). Так как у колонок диффузоры динамиков низкочастотный, среднечастотный и высокочастотный имеют большой диаметр и вес, именно поэтому они не способны воспроизвести все тончайшие нюансы обертонов и гармоник. Лёгкие мембраны широкополосного супертвитера легко с ними справляется и, тем самым, расширяет диапазон информативности воспроизведения АЧХ любой акустики. Динамические головки любой акустики при подключении широкополосного супертвитера начинают легко справляться с трудно воспроизводимыми доселе звуковыми сигналами во всём частотном диапазоне АЧХ.

 

Широкополосный супертвитер придаёт основной акустике великолепный внешний вид, благодаря своим прогрессивным акустическим дизайнерским формам.

Супертвитеры не влияют на сопротивление основной акустики к которой они подключены потому, что они имеют свой собственный фильтр развязки!

Поэтому нагрузка на усилитель основной акустики - фрональной, сохраняется номинальной!!!

Смело подключайте супертвитер параллельно к любой акустике. Самое главное чтобы они были подключены паралельно к основной акустике к плюсу и минусу.

 

ОТЗЫВЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

17.04.2024г.

Спасибо! Очень хороший продукт, без него теперь не хочется слушать музыку!

Андрей Зуев / г. Тольятти

26.02.2024г.
Здравствуйте супертвитеры ваши это на самом деле произведение,
очень впечатляет, звук вырос многократно по качеству и само изделие на достойном уровне!
Успехов вам в вашей работе очень рад покупке. 

Алексей Горячев / Санкт Петербург 

 

06.02.2024г.

Получил супертвитеры из камня ST-12. Качество звука фантастическое.

Готов подтвердить на любом форуме.

Таланов Игорь. город Орёл.

 

05.02.2024г.

Александр Владимирович, большое спасибо! Твиторы пришли ST-12 из камня. Шокирован эффектом присутствия!

Я ждал меньшего: чуть больше воздуха, сцены... А тут такое... Это магия! Спасибо!

Андрей Юров

 

Добрый день.
Отличное устройство,еще сильно не эксперементировал,но уже получил удовольствие,спасибо
С уважением, Юрий г. Череповец.
05.02.2023г.

 

Добрый день!

По прослушиванию ST 12.

Обертона всех частот получились законченными.

Кристально чистые и не направленные из одной точки.

Медь, тарелочки висят в пространстве.

Это лучшее устройство из всех, которые мне доводилось услышать.

Гениально!

Загута Александр Васильевич.

Город Москва

03.02.2021

 

Добрый день!
Супертвитеры получили. Впечатления положительные.
Однозначно стала интереснее подача высоких. И с таким набором регулировок это прямо эквалайзер высоких частот.
Да и внешне очень презентабельно выглядит. Радует, что такое проектируется и производится в России.
Желаем вам и вашей компании успехов и хороших продаж!
 
 
Добрый день.
Все получил в исправности. Красиво сделано.
Прекрасно работает. Звук стал лучше на много.
С уважением
Winfried Rinass
Hartefelder Dorfstrabe 26
47608 Geldern
Германия.
23 ноября 2021г.