Fantini - 3 NEW

Fantini - 3 NEW
Цена: 250000 руб.
Нелинейные искажения (1кГц,1Вт) -<0,1%
Диапазон воспроизводимых частот(-ЗДб) 5Гц-80000Гц
Чувствительность на вход 0,775мВ
Номинальное сопротивление нагрузки от 4 до 12 Ом
Отношение сигнал/шум (шума нет) > 90 дБ
Количество каналов усиления 2
Количество линейных входов стерео 2
Выходная мощность RMS (бОм) 50 Вт
Потребляемая мощность 350 Вт
Размеры (ВхШхГ) 210x430x350 мм
Вес не более 35 кг
ЦЕНА 250 000 руб.

Новая модель

"FANTINI-3"

Многие аудиофилы предпочитают слушать сугубо индивидуально одни лампы, или сразу несколько модификаций аудио ламп. Впервые в ламповых усилителях применён принцип схемы для взаимозаменяемости различных выходных аудио ламп. Теперь любой аудиофил может слушать свои любимые лампы или различные другие лампы для различных жанров музыки. Теперь не надо спорить какие усилители лучше, и с какими лампами, вставляйте те, которые Вам нравятся. Это совершенно новое направление в современной ламповой технике.

Давайте назовём его - Универсальный ламповый усилитель "Universal tube amplifier".

Слушайте смело различную музыку на разных лампах!

6L6 / KT66 / KT88 / EL34 / 120 /150 и другие аналоги.

Новая модель"Fantini-3" приятно удивит настоящих любителей качественного звука. 

Ламповый усилитель имеет все самые прогрессивные технологии компании "aleks audio" в разработке ламповой технике.

Выходные трансформаторы выполнены на гибридном железе. Это новая наша технология смешивания пластин из различных видов высоко-проницаемого железа.

Так как однородное железо выходных трансформаторов нас неудовлетваряет. Трансформаторы из однородного железа имеют или резкий или мягкий звук, а нам нужна золотая середина в звуке.

Мощность усилителя составляет 2 х 100 Вт на канал-честных.

Новый дизайн усилителя "Fantini-3" соответствует последней моде аудио техники "Современность переходящая в Ретро 80 -ых".

Новая модель усилителя "Fantini-3" удивит многих аудиофилов своим детализированным воспроизведением живого звука. Этот ламповый усилитель разрабатывался с учётом высочайших требований высокой верности звука и глубокой музыкальности. Он прекрасно может работать как с нашей акустикой, так и с любой акустикой сторонних производителей имеющих небольшую чувствительность, обеспечивая великолепную сцену, пространство, беспрецедентную прозрачность, хорошую выразительность и мощный-упругий бас.

В этом ламповом усилителе решены проблемы с атаками, с крещендо, с клипированием, с воспроизведением мощных ударов барабанов, с раскачкой тугой акустики.

Детализированность и пространственность звука соответствует однотактным усилителям высокого класса, а мощность атаки транзисторным. В усилителе применено много новых технологий. 

Наша компания рекомендует для подключения ламповых усилителей прогрессивные кабели компании"ALEKS CABLE".