Gold-встройка 50

Gold-встройка 50
Цена: 20 000 руб.
Сопротивление 8 Ом
Рабочий диапазон 70 - 28000 Гц
Номинальная мощность 50 Вт
Чувствительность 92 dB (SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 107dB
Размеры круга 230 мм
Вес 1 кг.
цена 1шт 20 000руб

Компания "aleks audio" по многочисленным просьбам, начала изготавливать мощные высококлассные встраиваемые акустические системы для потолков или в стену!

Дело в том, что присутствующие сегодня на рынке встраиваемые акустические системы имеют очень посредственное звучание. 

Клиенты нашей компании "aleks audio" привыкли к высококлассному звучанию, в каком бы помещении они не находились. Наши клиенты не хотят у себя дома слушать такое же посредственное звучание, как во многих массовых помещениях. Наши клиенты хотят слушать высококлассный звук даже из встроенных акустических систем в потолке, в стене и т.д.

Именно поэтому нашей компанией были разработаны инновационные встраиваемые акустические системы повышенной мощности. Данная модель имеет полноценный звук класса High End. Звучание не уступит любым напольным High-End системам, но с добавлением маленького сабвуфера. 

Сабвуфер к такой акустике выполняется дополнительно, любого цвета и допустимого размера, под любой дизайн вашего интерьера.

Встраиваемые акустические системы изготовлены по всем правилам и канонам классической полноценной двухполосной акустики класса High End. Уникальность технической разработки заключается в том, что она имеет полноценный акустический фильтр, малую глубину магнита и каркаса, отсутствие дребезжания и искажений на большой громкости. Динамики имеют повышенную мощность и изготовлены по фирменной технологии aleks. Минимальная глубина динамика может быть 6см. Динамик закрывается декоративной, антивандальной - металлической сеткой.

Теперь наши клиенты с помощью акустики aleks- "Gold-встройка 50" смогут наслаждаться высококлассным живым звуком в бассейне и даже в своей умывальной комнате или в гардеробной комнате!

Модель aleks - "Gold-встройка 50" это акустическая система двухполосного типа с двумя динамиками ВЧ и СЧ/НЧ.

Чувствительность 91-92dB.

Сопротивление 8 Ом.

Рабочий диапазон от 70Гц. до 28 000Гц.(без сабвуфера), с сабвуфером от 20 Гц.

Габариты окружности 8" дюймов.

Минимальная глубина каркаса может быть 60 мм.

Вес всей акустики облегчённый (специальные материалы конструкции) равен 1000 грамм!