Gold - встройка 15

Gold - встройка 15
Цена: 10 000 руб.
Сопротивление 8 Ом
Рабочий диапазон 70 - 28000 Гц
Номинальная мощность 15 Вт
Чувствительность 90 dB (SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 107dB
Размеры круга 230 мм
Вес 0,8 кг.
цена 1шт 10 000руб

 

Компания "aleks audio" по многочисленным просьбам, начала изготавливать высококлассные встраиваемые акустические системы для потолков и стен!

Дело в том, что присутствующие сегодня на рынке встраиваемые акустические системы имеют очень большую глубину и посредственное звучание. Их не всегда получается по глубине встроить и качественно слушать.

Клиенты нашей компании "aleks audio" привыкли к высококлассному звучанию в каком бы помещении они не находились. Наши клиенты не хотят у себя дома слушать такое же посредственное качество звучания, как во многих массовых помещениях. Наши клиенты хотят слушать высококлассный звук даже из встроенных акустических систем в потолке, в стене и т.д.

Именно по этому нашей компанией были разроботаны инновационные встраиваемые акустические системы малой глубины из натуральной целлюлозы(бумаги). Звучание не уступит любым напольным Hi-Fi системам, но с добавлением маленького сабвуфера. 

Теперь наши клиенты с помощью инновационной модели aleks "Gold-встройка 15" смогут наслаждаться живым звуком даже в своей умывальной комнате или даже в гардеробной комнате!

Двухполосная акустическая система.

ВЧ динамик выполняет две функции, ВЧ динамика и супертвитера.

Чувствительность 90dB.

Сопротивление может быть от 4 до 8 Ом.

Рабочий диапазон от 70Гц. до 28 000Гц.(без сабвуфера).

Габариты окружности 8" дюймов.

Глубина минимальная может быть от 4см до 6см.

Вес облегчённый (специальные материалы конструкции) равен 800 грамм!

   

Техническая часть подробнее.

Встраиваемые акустические системы изготовлены по всем правилам и канонам классической полноценной двухполосной акустики. Окружность имеет размер 8", фильтры 1порядка. Уникальность технической разработки заключается в том, что в центре находится высококлассный целлюлозный диффузор. Динамик изготовлен по инновационной технологии Aleks(патент). Глубина динамика может быть от 4 до 6 см. Плоская конструкция магнитной системы с неодимом или ферритом, позволила сделать динамик очень малой глубины, но с полноценным звуком. Динамик закрываются декоративной, антивандальной, металлической сеткой.

Сабвуфер к такой акустике выполняется дополнительно, любого цвета и допустимого размера, под любой дизайн вашего интерьера.