Maestro "Sapphire 12"

Maestro
Цена: 500 000 руб.
Сопротивление 8 Ом
Рабочий диапазон от 20 - до 48000 Гц
Номинальная мощность 250 Вт
Чувствительность 91/92 dB (SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 110dB (SPL на MAX мощности)
Диаметр НЧ 12"
Размеры (ВхШхГ) 1500х400х550
Вес не более: 100 кг
цена за пару 500 000руб.

Компания "aleks audio" выпустила новую модель Maestro "Sapphire 12".

Данная модель имеет высококлассную отделку и дизайн с акустической линзой.

Каждый аудиофил мечтает установить в своей комнате разные модификации акустики, но не всегда это возможно из-за площади помещения. Компания "aleks audio" осуществила Вашу мечту! Данная модель снимает проблему площади. Модель акустики Maestro "Sapphire 12" даст Вам возможность прослушивания акустических систем с идеальным звучанием в различных помещениях любой площади от 15 кв.м. до 150кв.м.

Все динамические головки имеют самые инновационные конструкции. Инновационные СЧ динамики с двойными диффузорами(ПАТЕНТ) работающих от кристаллов не имеют аналогов у конкурентов. Данные динамики СЧ имеют минимальную временную задержку при воспроизведении звука и повышенный диапазон до 10кГц.! Диффузоры динамиков исполнены только из натуральной целлюлозы. Купола ВЧ головок изготовлены из тончайшего шёлка с покрытием каучука и с рабочим диапазоном до 28 000Гц. НЧ динамики компрессионные и имеют собственный резонанс на воздухе 25Гц.!

Если добавить широкополосные супертвитеры ST-10 или ST-12, то можно улучшить в разы восприятие пространства звуковой картины и информативность СЧ и ВЧ диапазона.

Фильтры имеют новую конструкцию индукционных катушек на игольчатых сердечниках, навесной монтаж и соединение с динамиками фирменным акустическим кабелем aleks cable.

Разделы фильтров находятся на 450-500Гц. НЧ/СЧ и  8000-10000Гц. СЧ/ВЧ поэтому ВЧ динамик работает чисто и без искажений-перегрузок.

Корпуса имеют дополнительные боковые демпферы и изготавливаются из древесных материалов ещё более высокой плотности, с элементами отдлеки различных цветов глянца или шпонов.

Демпфирование производится прогрессивными акустическими материалами ХОЛЛОФАЙБЕР 50/50, что позволяет практически к нулю свести возможные резонансы внутри корпуса, и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Все динамики соединяются с фильтрами акустическими кабелями из монокристаллической меди (патент № 101575). Бумажные диффузоры динамических головок покрываются фирменным компаундом уникального звукого лака aleks.

По желанию клиента цвет корпусов и отделка может быть любой, на цену это не влияет.

Защитные тканевые грили или древесные защитные панели выполняются по желанию клиента дополнительно.