Maestro "Sapphire Crystal"

Maestro
Цена: 1 500 000 руб.
Сопротивление 4/6/8 Ом
Рабочий диапазон от 20 - до 48000 Гц
Номинальная мощность 300 Вт
Чувствительность 93 dB(SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 110 dB(SPL на MAX мощности)
Размеры ВхГхШ 200х550х640
Вес 1 шт. не более: 500 кг
Цена за пару 1 500 000 руб.

Акустическая система элитной серии MAESTRO.

Новая модель "SAPPHIRE CRYSTAL" это инновационная топовая модель компании "aleks audio".

Это не только высококлассный звук, но и символ статуса наших клиентов.


Это верх акустической архитектуры в звуке и в отделке корпуса, идеального воплощения дизайна и технической архитектуры! Это самая инновационная акустика нашей компании с диффузором НЧ 18" или 21" дюйм. Именно поэтому она у нас самая дорогая! Дизайн акустики выполнен мастерами мирового уровня. Данная модификация акустики объединяет в себе всевозможные динамические диффузоры из различных акустических материалов: натуральной целлюлозы, золота, лавсана, шёлка и других. Купола ВЧ головок имеют повышенное разрешение воспроизведения звуковых частот до 48 000Гц. Данная модель комплектуется широкополосными супертвитерами ST-10 которые имеют уникальную мембрану.Только она способна воспроизвести звуковой песочек меди и других звуков. Фильтры комплектуются не только высококлассными деталями и имеют навесной монтаж но и уникальными деталями с высокой магнитной проницаемостью. Корпуса изготавливаются из прогрессивных древесных материалов которые имеют более высокую плотность по сравнению с любыми акустическими материалами. Внешний корпус имеет отделку из дорогих массивов и шпонов, с покрытием глубокого глянца и по заказу клиента может иметь покрытие элементов из натурального золота 740 пробы.                                                                                                 

ВСЕ РАЗЪЁМЫ, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ШТАНГИ и другие элементы не имеют аналогов.

Модель имеет более 7 патентов. Кто делает аналоги мы не знаем. Данная модификация акустики объединяет в себе самые инновационные мировые технологии динамиков. СЧ (среднечастотный) динамик имеет полноценный звук на звуковой оси от 1 кГц. до 10 кГц., при воспроизведение от самой центральной своей точки диффузора, что сегодня не подсильно всем динамикам стандартной(обычной) конструкции. Все динамики aleks запатентованы и имеют инновационную конструкцию, по этому они превосходят по звучанию своих конкурентов. Динамики aleks c инновационными диффузорами работающие на кристаллах изготовлены из натуральной целлюлозы, и имеют в разы меньше временную задержку и лучше звучат. Все диффузоры динамиков покрываются уникальным звуковым лаком. У конкурентов данных динамиков нет, так как наша компания пока недовала на то разрешения другим производителям. Купола ВЧ головок из натурального тончайшего шёлка с покрытием каучука имеют повышенное воспроизведение звуковых частот от 5кГц. до 28 000Гц. Благодаря прогрессивным технологиям динамиков aleks, звук теперь стал в разы реалистичней и комфортней. Звук реально стал живым.

Фильтры имеют инновационную конструкцию, которая уменьшает все негативные физические параметры, влияющие на прохождение аудио сигнала и комплектуются высококлассными радио деталями лучших мировых производителей. Индукционные катушки имеют игольчатые сердечники, что в разы увеличивает скорость и инерцию намагничивания и размагничивания. Аналогов данной конструкции пока нет, так как конкуренты незнают данную технологию и что это такое.

Корпуса изготавливаются из прогрессивных древесных материалов высочайшей плотности. Древесный материал на столько плотный, что металлическая фреза его еле режет и он может утануть в воде. Корпус данной модели имеет фазоинвертор для НЧ 18" дюймов. Верхний динамик НЧ 8" дюймов имеет закрытый корпус, что идеально для звука в данном диапазоне мид басов. Корпус имеет уникальную отделку с глянцем (Цвет и отделка может быть любой).

Двойное демпфирование в данной модели выполнено как внутри самым прогрессивным акустическим материалом ХОЛЛОФАЙБЕР 50х50, так и с наружи - наружными демпферами высокой плотности, что позволяет практически к нулю свести возможные резонансы как внутри, так и с наружи корпуса и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Все фирменные динамики соединяются с фильтрами специально разработанным акустическим кабелем aleks (Патент) из монокристаллической меди.

 


Данная акустика собирается и настраивается лично мастером акустики Ян-Беляевским А.В.

Акустика имеет индивидуальный номер и автограф Маэстро звука.

Данная модель изготавливается в течении двух месяцев.

По желанию клиента цвет корпусов и отделка может быть любой, на цену это не влияет.

Защитные тканевые грили или древесные защитные панели выполняются по желанию клиента.