Главная » ПРОДУКЦИЯ » ЦАП (DAC) » Ламповые NEW. » "DAC Luxor Solist - AD 1865"

"DAC Luxor Solist - AD 1865"

Цена: 150 000 руб.
ЦАП 32Bit /192 кГц
Вес не более 8 кг
ЦЕНА 150 000руб.

ЛАМПОВЫЙ ЦИФРО-АНАЛОГОВЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ"DAC Luxor Solist - AD 1865"

НОВИНКА ЛЕТО 2020 года.

Особенность данного ЦАПа заключается в том, что он преобразует цифру в аналог но не делает обработку электрического сигнала аудио. Тем самым звуковой сигнал на выходе остаётся тем же сигналом без каких либо изменений тонального баланса. Нет никаких окрасов звука. Воспроизводит DSD/ FLAC высокого разрешения 16/20/24/32Bit.

"DAC Luxor Solist - AD 1865" разработан на студийном и очень редком ЦАПЕ AD 1865 (американский) специально для любителей прослушивания высококлассного звука со своего компьютера. ЦАП имеет кенотронное питание. В конструкции применено три лампы.

"DAC Luxor Solist - AD 1865" заменит Вам любую звуковую карту или ЦАП для получения высококлассного звучания, максимально приближенного к студийной фонограмме. "DAC Luxor Solist - AD 1865" позволяет любого скептика убедить в возможности получения High End звука с любого компьютера, ноутбука или цифрового проигрывателя через USB порт.

"DAC Luxor Solist - AD 1865" имеет совместимость с операционными системами Windows 7/8/10.

Частота воспроизведения 16/20/24/32Bit  -  44/48/96/192/384кГц

Реально получился уникальный компонент, способный улучшить параметры воспроизведения любого CD проигрывателя и любого компьютера. Цифро-аналоговый преобразователь DAC – "AD 1865 32/192" обладает потрясающей точностью с максимально возможной синхронизацией конвертера частоты сэмплирования и цифро-аналогового преобразователя. Для обеспечения чистоты звучания функциональные элементы системы-цифровой контроллер сигнала и две моно секции ЦАП, оптически изолированы друг от друга. Разработанная для данного ЦАПа система электропитания так же играет весомую роль и положительно отражается на качестве пересчитанного сигнала. Базируясь на специально спроектированном трансформаторе с беспрецендетно низким уровнем шума, система распределяет питание по каскаду высокотехнологичных регулируемых и изолированных друг от друга шин, которые, в свою очередь, обеспечивают питание секций компонента. Как и во всех последних разработках компании ALEKS, в DAC Luxor Solist реализавана технология "Live Sound", полная передача живого звука. В основу цифро-аналогового преобразователя легла флагманская модель микросхемы AD 1865 от компании Analog Device, которая обеспечивает динамический диапазон в 120 дБ. Оснащён двойным дифференциальным высокоточным выходом. Отношение сигнал шум составляет реальные 107 дБ. Джиттер практически не измеряется. Искажения составляют менее 0,001%. Частотную характеристику, пожалуй, можно охарактеризовать как идеальную. В основу аналоговой части лежит преобразователь (фильтр) без операционных усилителей, вместо которых применяются электовакуумные лампы, что позволило получить наименьшее выходное сопротивление и что идеально сказывается на передаче сигнала от источника к усилителю. DAC Luxsor Solist не имеет на выходе дискретных элементов! Эффективный динамический диапазон здесь действительно широк. Мельчайшие детали воспроизведения не исчезнут даже на малой громкости.

А самое главное, что при прослушивании не надо прислушиваться как изменяется звук в лучшую сторону. Разница на столько очевидна, что создаётся впечетление, как буд то включили другой трек, а не просто что то слегка улучшилось.

Такого эффекта мы никогда ещё не слышали. Всем советуем даже просто это услышать. Такого уровня ЦАПов мы ещё никогда не достигали.

Звук очень живой, натуральный и очень пространственный.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

Добрый вечер!!!

Очень очень рад этой покупке.

ЦАП выше всех похвал !!!!

И с сд-транспортом, и с файлами высокого разрешения через юсб. 

Благодарю за Ваш труд и такие изделия !

Побольше Вам клиентов !
С уважением и дружеским приветом из Минска 
Сергей Капустин