MULTIMEDIA PLAYER ULTRA HD 4K Blu-Ray

MULTIMEDIA PLAYER ULTRA HD 4K Blu-Ray
Цена: 300 000 руб.
цвет чёрный
размер ШхВхГ 435х150х300
транспорт CD \ DVD \ Blu-Ray \ 3D \ ULTRA HD Blu-Ray 4K(HDR)
вес не более 10 кг.
цена 300 000 руб.

 

Сегодня все аудио и видео проигрыватели являются цифровыми обработчиками информации. Именно по этому, лидирующие позиции в данных технологиях имеют компании, которые занимаются программным обеспечением. К великому сожалению компьютерные компании не являются высококлассными производителями аудио и видео техники класса High End и уж тем более Hi-GH класса. Именно поэтому компании аудио индустрии не имеют технологий обработки цифрового сигнала и программирования, как компания Microsoft, которая является законодателем в данной области, но она не является производителем высококлассной аудио и видео техники. В итоге все аудиофилы и любители музыки пользуются посредственными компьютерами и аудио видео техникой для воспроизведения высококлассных форматов аудио и видео.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ MULTIMEDIA PLAYER "MEGA" С ЛАЗЕРНЫМ ТРАНСПОРТОМ CD/DSD/SASD и ULTRA HD/HDR 4K/8K.

Это высококлассный проигрыватель аудио и видео для 

САМЫХ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АУДИО И ВИДЕО.

 

 

  

Цифровой проигрыватель "MEGA" имеет уникальные возможности воспроизведения и записи аудио и видеоинформации с любых цифровых носителей, которые непосильны любому стандартному аудио и видео проигрывателю. А так же проигрыватель  имеет множество функциональных возможностей для вашего досуга. Проигрыватель "MEGA"  предоставит Вам практически всё, что есть в интернете. Любые сайты аудио и видео, концерты и театры, караоке, магазины и салоны, путешествия, новости, TV программы, спорт, радио, и т.д. Перечислить всё не возможно. С помощью проигрывателя "MEGA" каждый найдёт для себя самое интересное, для своего досуга! 

"MEGA" проигрыватель имеет дистанционный пульт управления со всеми регулировками.                                

 "MEGA" проигрыватель имеет аудиофильский усилитель для наушников.

 А также на передней панели есть разъёмы для подключения наушников.                                                     

Включение и Выключение проигрывателя производится обычной кнопкой на передней панели.

На передней панели находятся разъёмы для подключения любого жёсткого диска с фильмами и аудио файлами любого разрешения. 

Проигрыватель "MEGA" может воспроизвести из интернета, любую видео и аудио информацию в высоком качестве, которая есть в мировом интернете на сайтах разных стран.

С помощью многочисленных ресурсов-сайтов Вы можете сами через браузер иметь доступ буквально ко всей мировой аудиофильской информации аудио и видео, которая есть в мировом интернете. Искать и воспроизводить любые фильмы и музыкальное видео 1920 /1080p  2160 /3840 и даже в 4К. А так же мы предлагаем список аудио сайтов в основном меню.

Новая модель проигрывателя "MEGA" имеет аудиофильские программы, с помощью которых можно воспроизводить, записывать и отцифровывать аналоговые записи с винила, магнитафона и.т.д. в высочайшем качестве. Воспроизводить и записывать любые файлы высокого разрешения (FLAC, WAF, DSD и другие) на жёсткие и лазерные диски.

Сегодня цифровыми обработчиками информации лидирующие позиции имеют компании, которые занимаются программным обеспечением и изготовлением процессоров (ЦАП), Именно поэтому компании аудио индустрии не имеют таких высоких технологий обработки цифрового сигнала и программирования, как например компания Microsoft  и ей аналогичные, которая является законодателем в данной области, но к великому сожалению компьютерные компании не являются высококлассными производителями аудио и видео техники. В итоге все аудиофилы и любители музыки для воспроизведения аудио файлов высокого разрешения используют посредственные компьютеры, ноутбуки и различную аудио технику (медиа плееры-гаджеты). 

Так как наша компания давно занимается только высококлассной аудиотехникой, мы объединили обе индустрии в одно целое, и создали проигрыватель iT нового поколения модель "MEGA". 

Новый iT проигрыватель MEGA понравится аудиофилам и айтишникам, как для прослушивания аудио высокого разрешения, так и для записи аудио и видео форматов аудио 16/44-48   24/192  32/384  и видео DVD, Bly-Ray, 4К и т.д. 

Новый проигрыватель имеет внешний вид, как все классические аудио и видеоплееры с лазерным транспортом. Загрузка любого лазерного диска производится через транспорт-привод Philips (который в десятки раз имеет скорость и обработку выше любого аудио транспорта) и загрузку любого жёсткого диска через сверх скоростной разъём USB на передней панели. 

Теперь вы можете воспроизводить (слушать и смотреть) цифровые носители в самом высочайшем качестве.

Протестировано в лабораториях "aleks audio" Россия и "dolby system" Канада.  

MEGA имеет новый интерфейс и упрощённое меню управления. Проигрыватель для воспроизведения любых файлов высокого разрешения и в том числе прямого потока DSD без обработки в PCM, имеет самые новые аудио программы, процессоры десятого поколения и выше, ЦАПы(ESS38) и операционные усилители с возможностью их лёгкой замены на любой другой какой вам нравится через специальные разъёмы.    

Проигрыватель MEGA является не только аудиофильским проигрывателем любых лазерных дисков но и медиа центром с различными ресурсами высокого разрешения аудио и видео из интернета.

Вы можете сами получать доступ буквально ко всей аудиофильской информации аудио и видео Blu-ray 4К, которая есть в интернете. Доступ к любому диску аудио. Выходить на сайты и воспроизводить музыку в самом высоком разрешении. Обратите внимание, что платите вы только за пользование своего интернета и всё. За пользование многочисленными ресурсами аудио и видео платить не надо. Если только Вы сами захотите зайти на платный ресурс. 

Новый проигрыватель имеет на своём борту ЦАП и функцию записи (СD/DVD/Blu Ray), эквалайзер, многоканальный аудио процессор 5,1 / 7,1, многочисленные регулировки видео и аудио, дистанционную регулировку громкости, выход на наушники со всеми регулировками аудио АЧХ.  

Для любителей вокала проигрыватель может работать как высококлассная система караоке, которая работает через любой бесплатный сайт караоке в интернете. Все песни будут обработаны в качестве CD и выше. Поиск любых песен занимает не более 5 секунд. Обновлять и дополнять информацию не надо, так как она на всех сайтах караоке ежедневно обновляется автоматически. Есть сайты с баллами и артистами(солистами) и без них. Если интернет у Вас отключится, Вы всегда можете использовать данный проигрыватель как аудиофильский CD/DVD/Blu Ray проигрыватель караоке и петь караоке с любых лазерных дисков караоке. 

Для любителей игр проигрыватель может зайти на любой игровой сайт как бесплатный, так и платный, на котором Вы можете играть в любые игры через стандартные игровые джойстики. Вам нужно только подключить через USB разъём любой проводной или беспроводный джойстик. И играйте в своё удовольствие. 

Проигрыватель "MEGA" легко модернизируется и обновляется. Вам больше не надо думать, как избавиться от старого проигрывателя CD/DVD/Blu Ray и других. Достаточно сделать апгрейд компонентов и обновить программу. 

Все промышленные медиацентры и видео плееры имеют на своём борту слабый процессор архитектуры АRМ, которые стоят даже в телефонах и планшетах. Внутренняя память слабая в 1ГБ, в самых дорогих моделях 2ГБ, из них один занят системой, второй на обработку контента. Скорость памяти примерно 1333МГЦ. Внутреннего хранилища данных нет. Операционная система Линукс, обрезана до ядра и драйверов, чтобы уместилась на чипе прошивки. От этого все тормоза. На качество звука влияют отрицательно. 


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВЕС НЕ БОЛЕЕ 10 КГ

ГАБАРИТЫ (Ш Х В Х Г) 435 X 150 X 360 ММ

ТИПЫ ЧИТАЮЩИХ ЛАЗЕРНЫХ ДИСКОВ ЛЮБЫЕ ! кроме SACD

ЧИТАЕТ любые ФАЙЛЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА в том числе SACD И DSD без обработки в PCM

ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН АУДИО (RCA) ОТ 10 Гц – 96 кГц: ± 0.2 ДБ

СООТНОШЕНИЕ СИГНАЛ / ШУМ >130 ДБ (A-WEIGHTED, AUTO-MUTE), >115 ДБ (A-WEIGHTED, NO AUTO-MUTE)

THD+N <0.0003% ИЛИ -115 ДБ (1 КГЦПРИ 48K/24B, 0DBFS, 20 КГЦ LPF); <0.0017% ИЛИ -96 ДБ (1 КГЦПРИ 44.1K/16B, 0DBFS, 20 КГЦ LPF)

ВЫХОДНОЙ УРОВЕНЬ  ОТ 0,7 ДО 2.7 V RMS (RCA); 

ДИНАМИЧЕСКИЙ ДИАПАЗОН  >115 ДБ

РАЗДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ  >115 ДБ

БЛОК ПИТАНИЯ 500 Вт. /~115 В / 240 В, 50/60 ГЦ 

Выходы:  
Аналоговое аудио 7.1-кан, 5.1-кан, стерео RCA  
Цифровое аудио: Dolby Digital, DTS, до стерео 24/192 кГц PCM -32/384 кГц PCM 
HDMI-аудио: Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD High Resolution, DTS-HD Master Audio, до 5.1 / 7.1 / 9.2  24/192 кГц PCM, до 5.1 DSD 
HDMI Видео 2.0В 2.1: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i    1920/1080p    1080p 24/60    2160p 24 / 3840-4096    4Kx2K, 4К , 4К х 3D 

Display Port 1.2 

Цифровое аудио и оптический: 2.0/5.1/7.1/9.2 Dolby Digital, DTS, AAC, до стерео 24/192 - 32/384 кГц PCM 

USB - 2.0 и 3.0 и выше

Выход на наушники -2 шт.

Входы: 

RCA, оптический, USB, Wi-Fi , Bluetooth
Ethernet - полный вход сети интернет. Полноценное пользование через браузер.
USB-видео: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p24/1080p25/1080p30/2160/4320, 3D-720p/1080p/2160/4320 
USB-аудио: до стерео 24/192 кГц PCM, 32/384 кГц PCM, 2ch DSD 2.8224 МГц / 5.6448 МГц