Maestro Speaker

Maestro Speaker
Цена: 60 000 руб.
Цена
4шт. х 2,5м. 60 000руб.

В акустический комплект входит 4шт. кабеля по 21кв. На левый канал плюс и минус это 2 кабеля и на правый канал плюс и минус это 2 кабеля итого 4 кабеля по 21кв. в комплекте.

Вершина модельного ряда Компании "ALEKS CABLE".  Акустический кабель элитной серии "Maestro Speaker", это эталон акустического проводника, изготовленный по запатентованной технологии компании "ALEKS CABLE". Медные проводники кабеля "Maestro Speaker" имеют сложнейший реверсированный геометрический конструктив с повышенным сечением в 21 квадрат и химический состав. Акустический кабель "Maestro Speaker", благодаря революционным технологиям обладает оптимальными физическими параметрами, что обеспечивает идеальную проводимость и большую скорость прохождения аудио сигнала. Этот кабель обеспечивает полную передачу настоящего живого звука, и способен полностью передать всю атмосферу живого присутствия всех музыкантов и их инструментов, с их естественными действиями, а так же передать все тонкости речи певцов со всеми мельчайшими подробностями. Компания "ALEKS CABLE" уверена в превосходстве своих изделий, обосновывая своё преимущество физико-математическими измерениями, подтверждёнными компетентнымизапатентованными технологиями. Компания "ALEKS CABLE" предлагает всем любителям качественного звука провести тестовые прослушивания в своём помещении. Спецификация по убеждению Компании "ALEKS CABLE", параметры, приводимые компаниями производящие соединительные кабели непременно должны внушать уважение, как любителям звука, так и фирмам конкурентам. Наша Компания "ALEKS CABLE" рекомендует при выборе кабельной продукции обратить внимание на разность измерений длины проводников метрическими единицами в метрах или футах. 1 фут в три раза меньше по сравнению с европейскими измерениями и равен 0,3048 метра. Поэтому впечатляющие параметры в 20 пФ, измеряемые многими компаниями в футах нужно умножать на 3,3... после чего получаются правдивые цифры в 60 пФ, реальных показателей. При выборе аудио соединителей руководствуйтесь правильными измерительными параметрами и собственным слухом.


Технические параметры
"Maestro Speaker"

Сопротивление по длине кабеля: Ом\2,5м.- 0,002 
Индуктивность по длине кабеля: мкГн\2,5м.- 1 
Ёмкость по длине кабеля: пФ\2,5м.- отсутствует 
Межпроводниковое сопротивление: (Патент) в ед. Мгом\2,5м. - 
Межпроводниковая индуктивность: (Патент) в ед. Ян\2,5м. - 8500
Межпроводниковая ёмкость: (Патент) в ед. пФ\2,5м. - 30
Материал проводника: Монокристаллическая - 100% медь.
Материал разъёма: (банан) Анадированная Медь с покрытием драг. метал.
Материал изоляции и оплётки: Пластикат, Поливинилхлоридный изолятор и Нейласфолин.
Сечение:21 квадрат
Длина кабеля: 2,5 м

Внимание: сборка кабеля производится вручную, все параметры замеряются в лаборатории Компании "ALEKS - CABLE". Межпроводниковые измерения (Патент) проведены при нахождении проводников друг от друга на расстоянии не менее 4 см. Компания "ALEKS - CABLE" рекомендует при выборе аудио кабеля руководствоваться собственным слухом и лишь при выборе видео кабеля визуальными впечатлениями.