Maestro Optimum

Maestro Optimum
Цена: 45 000 руб.
Цена
4шт. х 2,5м. 45 000руб.

В акустический комплект входит 4шт. кабеля по 15кв. На левый канал плюс и минус это 2 кабеля и на правый канал плюс и минус это 2 кабеля итого 4 кабеля по 15кв. в комплекте.

Акустический кабель элитной серии "Maestro Optimum", это оптимальный акустический проводник изготовленный по запатентованной технологии Компании "ALEKS CABLE". Медный проводник имеет более крупную структуру кристаллической решётки по сравнению с серебряным, но имеет лучшие показатели для передачи живого звука. Поэтому для уплотнения кристаллической решётки применяется непрерывное литьё медного проводника. С помощь данной технологии получается монокристаллическая медь которая имеет сопротивление в разы меньше. Проводники кабеля "Maestro Optium"имеют сложнейший реверсированный геометрический конструктив и химический сплав. Акустический кабель "Maestro Optium", благодаря революционным технологиям обладает оптимальными физическими параметрами, что обеспечивает идеальную проводимость и большую скорость прохождения аудио сигнала. Этот кабель обеспечивает полную передачу настоящего живого звука, и способен передать всю атмосферу живого присутствия всех музыкантов и музыкальных инструментов с их естественными действиями, а так же передать все тонкости речи певцов со всеми мельчайшими подробностями. Компания "ALEKS CABLE" уверена в превосходстве своих изделий, обосновывая своё преимущество физико-математическими измерениями, подтверждёнными компетентными запатентованными технологиями. Компания "ALEKS CABLE" предлагает всем любителям качественного звука провести тестовые прослушивания в своём помещении. Спецификация параметров по убеждению Компании "ALEKS CABLE", приводимые компаниями которые производят соединительные кабели непременно должны внушать уважение, как любителям звука, так и фирмам конкурентам. Наша Компания "ALEKS CABLE" рекомендует при выборе кабельной продукции обратить внимание на разность измерений длины проводников метрическими единицами в метрах или футах. 1 фут в три раза меньше по сравнению с европейскими измерениями и равен 0,3048 метра. Поэтому впечатляющие параметры в 14 пФ, измеряемые многими компаниями в футах нужно умножать на 3,3... после чего получаются правдивые цифры в 46 Пф, реальных показателей. При выборе аудио соединителей руководствуйтесь правильными измерительными параметрами и собственным слухом. Технические параметры "Maestro Optium"

Сопротивление по длине кабеля: Ом\1м. - 0,001

Индуктивность по длине кабеля: мкГн\2,5м. - 1,3

Ёмкость по длине кабеля: ед Ян\2,5м. - 

Межпроводниковое сопротивление: (Патент) в ед.Мгом\2,5м. -

Межпроводниковая индуктивность: (Патент) в ед. Ян\2,5м. - 1600

Межпроводниковая ёмкость: (Патент) в ед. пФ\2,5м. - 30

Материал проводника: Монокристаллическая - 100% медь.

Материал разъёма: (банан) Анадированная Медь с покрытием драг. метал.

Материал изоляции и оплётки: Пластикат, Поливинилхлоридный изолятор и Нейласфолин.

Сечение: 15 квадратов

Длина кабеля: 2,5 м

Внимание: сборка кабеля производится вручную, все параметры замеряются в лаборатории Компании "ALEKS - CABLE". Межпроводниковые измерения (Патент) проведены при нахождении проводников друг от друга на расстоянии не менее 4 см. Компания "ALEKS - CABLE" рекомендует при выборе аудио кабеля руководствоваться собственным слухом и лишь при выборе видео кабеля визуальными впечатлениями.