Maestro Classic

Maestro Classic
Цена: 30 000 руб.
Цена
4шт. х 2,5м. 30 000руб

Акустический кабель "Maestro Classic", это аудиопроводник изготовленный по запатентованной технологии Компании "ALEKS - CABLE".

Акустический кабель изготовлен по новой технологии 2021 года.

В акустический комплект входит 4шт. кабеля по 9кв. На левый канал плюс и минус это 2 кабеля и на правый канал плюс и минус это 2 кабеля итого 4 кабеля по 9кв. в комплекте.

Кабель изготовлен из монокристаллической меди 9кв. и имеет в разы более высокую плотность, чем любой обычный проводник. Монокристаллическая медь позволяет передавать более точный частотный и тональный баланс звуковых сигналов – очень натурально.

Кабель имеет наружную изоляцию из натурального хлопка, который устраняет межпроводниковые физические параметры – акустическое замыкание.

Кабель имеет сложную геометрическую конструкцию, которая позволяет контролировать физические процессы передачи звука, а именно бас. Бас становится чётким и упругим, устраняет рыхлость, размытость и бубнение в НЧ.

Кабель имеет минимальное сопротивление 0,003 Ом, что позволяет максимально быстро передавать звуковой сигнал во всём диапазоне АЧХ.

Кабель не имеет пайки. Все соединения произведены технологией диффундирования.

Разъёмы имеют анодированное покрытие из драг. металлов.

Кабель изготовлен в России по патентам aleks audio

№ 2310936

№ 2345451

№ 2347304

№ 101575

Проводники кабеля " Maestro Classic" имеют сложнейший геометрический-реверсированный конструктив. Благодаря малому сопротивлению по длине проводника и минимальным межпроводниковым физическим параметрам, проводник обеспечивает идеальную проводимость и скорость прохождения аудио сигнала. Этот кабель обеспечивает полную передачу чистого аудио сигнала-живого звука, и способный полностью передать всю атмосферу живого присутствия всех музыкантов и музыкальных инструментов с их естественными действиями, а так же передать все тонкости речи певцов со всеми мельчайшими подробностями. Данный кабель имеет высочайшее соотношение цены и качества. Компания "ALEKS - CABLE" уверена в превосходстве своих изделий, обосновывая своё преимущество физико-математическими измерениями, подтверждёнными компетентными запатентованными технологиями. Компания "ALEKS - CABLE" предлагает всем любителям качественного звука провести тестовые прослушивания в своём помещении. Спецификация по убеждению Компании "ALEKS - CABLE" параметры, приводимые компаниями производящими соединительные кабели непременно должны внушать уважение, как любителям звука, так и фирмам конкурентам. Наша Компания "ALEKS - CABLE" рекомендует при выборе кабельной продукции обратить внимание на разность измерений длины проводников метрическими единицами в метрах или футах. 1 фут в три раза меньше по сравнению с европейскими измерениями и равен 0,3048 метра. Поэтому впечатляющие параметры в 20 пФ, измеряемые многими компаниями в футах нужно умножать на 3,3... после чего получаются правдивые цифры в 60 пФ, реальных показателей. При выборе аудио соединителей руководствуйтесь правильными измерительными параметрами и собственным слухом.


Технические параметры
"Maestro Classic"

Сопротивление по длине кабеля: Ом\2,5м.- 0,017 
Индуктивность по длине кабеля: мкГн\2,5м.- 3,4 
Ёмкость по длине кабеля: ед Ян\2,5м.- 7500
Межпроводниковое сопротивление: (Патент) в ед. Мгом\2,5м. - 0,6 
Межпроводниковая индуктивность: (Патент) в ед. Ян\2,5м. - 970
Межпроводниковая ёмкость: (Патент) в ед. пФ\2,5м. - 25
Материал проводника: Монокристаллическая - 100% медь.
Материал разъёма: (банан) Медь с покрытием - анадирование
Материал изоляции и оплётки: Пластикат, Поливинилхлоридный изолятор и Нейласфолин.
Сечение: 9 квадратов
Длина кабеля: 2,5 м

Внимание: сборка кабеля производится вручную, все параметры замеряются в лаборатории Компании "ALEKS - CABLE". 
Межпроводниковые измерения (Патент) проведены при нахождении проводников друг от друга на расстоянии не менее 4 см. Компания "ALEKS - CABLE" рекомендует при выборе аудио кабеля руководствоваться собственным слухом и лишь при выборе видео кабеля визуальными впечатлениями.