Maestro Guarneri -1

Maestro Guarneri -1
Цена: 200 000 руб.
Входная чувствительность 0,775 В
Музыкальная мощность (на нагрузке 4 Ома) 2 х 160 Вт
Номинальное сопротивление нагрузки 4 / 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот (-2 дБ) от10 - до 80 000 Гц
Отношение сигнал / шум (шума нет) > 98 дБ
Коэффициент нелинейных искажений < 0,01 %
Потребляемая мощность до 300 Вт
Количество каналов усиления 2
Вход RCA 3 шт.
Вход XLR 1 шт.
Размеры ( В х Ш х Г ) мм 130 х 435 х 410
Вес не более 20 кг
ЦЕНА 200 000 руб.

Новая модель стерео усилителя aleks "Guarneri-1" обладает более насыщенным и динамичным басом, усилитель имеет больше глубину сцены и пространства. Звук более детальный, выписанный и не замыленный.

Если Вы изначально слушаете усилитель конкурентов то всё очень хорошо и прекрасно, и даже мысли нет что в звуке что-то не так, но только Вам стоит переключить для сравнения на усилитель aleks "Guarneri-1" и всё сразу становится слышно, как много нет у усиллителей конкурентов. 

Данный усилитель прекрасно звучит с правильными колонками Wilson Audio, Westlake, Spendor, Tannoy, JBL, ALEKS, B&W, Focal и многими другими.   

Модель интегрального(гибридного) усилителя aleks "Guarneri-1" - это полностью аналоговый транзисторный стерео усилитель с балансной схемой XLR. Новый транзистор­ный(гибридный) усилитель обладает звучани­ем очень приближённого к ламповому звуку с транзисторной быстротой. В схемотехнике данного усилителя работают лампы и мощные транзисторы. Обладая высокой мощнос­тью, он без труда работает практичес­ки с любыми акустическими система­ми.

Главными отличительными особен­ностями этой модели являются: похожесть звука на ламповый с уникальной деталезированностью, передача глубины сцены, передача компрессионного и натянутого баса, великолепная динамика(очень быстрый), долговремен­ная нагрузка воспроизведения.

Усилитель имеет сверхнизкий уро­вень искажений во всём диапазоне мощностей для подключения высоко­классных устройств аудио и компонен­тов класса Нigh-End и Нi-Gh.

Данный усилитель обеспечит Вас высококлассным звуком в режиме стерео и кино.

Усилитель "Guarneri-1" имеет комплекту­ющие детали лучших мировых производителей с идеальной подборкой и согласованностью друг с другом. Транзисторы японские Toshiba. Высококлассные комплектующие этого усилителя позволяют получить идеальное звучание, которое ничем не уступает самым дорогим конкурентам.

Усилитель имеет дистанционное аналоговое управление громкости, режим директ, и компенсаторы для регулировки НЧ и ВЧ.

Каждый усилитель "Guarneri-1" настраи­вается индивидуально мастером проработавшим в компании не менее 15 лет.