Maestro Picasso 50x70

Maestro Picasso 50x70
Цена: 150000 руб.
Сопротивление 4 / 8 / 16 Ом
Рабочий диапазон 80 - 28000 Гц
Номинальная мощность 100 Вт
Чувствительность 92 dB (SPL.1Вт/ 1м)
Размеры ВхШхГ 700x500x45 мм
Цена за пару 150 000руб.

Акустические картины ALEKS.

 

 Новая модель 2013года. Номинальная мощность 100 Вт. Честных!!!

 Давление 92dB. Рабочий диапазон от 80Гц. до 28 000Гц. Габариты 50х70см.

   

Внешний вид.

Уникальность акустических систем состоит в том, что визуально они смотрятся как художественные картины любого стиля, жанра и живописной техники. Настоящий багет, художественный холст с настоящим изображением художественной картины любого художника! и самое главное толщина картины (глубина) тоже настоящая, стандартная, как у классических художественных картин от 4 до7 сантиметров. Картина вешается также как обычная художественная на гвоздик, крюк или иначе. Вес акустической картины тоже соответствует любой аналогичной по размеру художественной. Визуально картины висят, как художественные, но технически они выполняют роль полноценной акустики. Звуковые картины обладают большой акустической мощностью и высококлассным звучанием, как обычные напольные акустические системы. С помощью этих картин можно украсить любой интерьер, и создать кинотеатр 5.1 / 7.1 с полноценным звуком с любым интерьерным внешним видом. Эстетичные Акустические картины заменят громоздкие напольные системы(ящики). Мечты сбываются.

 

Техническая часть.

 Акустические картины изготовлены по всем правилам и канонам классической полноценной многополосной акустики. Динамики ВЧ,СЧ и НЧ, фильтры, демпфирование, корпус и т.д. Техническая разработка заключается в том, что подрамник (каркас) самой картины установленный в любой багет, выполняет роль акустического корпуса, в котором находятся в одной плоскости высококлассные полноценные бумажные (целлюлозные) и шёлковые динамики. Динамики изготовлены по инновационной технологии aleks(патент). Глубина динамика может быть от 20 мм. до 70мм. Плоская конструкция магнитной системы с неодимом позволила сделать динамик очень плоским, но с полноценным двойным купольным диффузором (патент). Для расширения звукового диапазона АЧХ применяется кристалл возбуждения (патент). В итоге в картине установлены плоские-полноценные мощные акустические динамики высокого класса, но с глубиной всего 3-4см. Динамики закрываются декоративным специальным акустическим холстом с полной имитацией изображения художественной картины. Мощность картины составляет настоящих 50 Вт на канал в номинале при 8 или 12 Ом нагрузке. Размеры могут быть от самой маленькой 30 х 40см и чем больше, тем лучше для воспроизведения звука(можно установить больше динамиков).

Частотный диапазон от 80-100Гц. до 28 000Гц. Давление акустики 92dB. При добавлении маленького напольного сабвуфера полоса воспроизведения раздвигается от 30Гц. до 28 000Гц. Бас становиться реалистичным. Сабвуфер выполняется в любой форме, под любой интерьер и в любом виде дизайна, от вазы до дерева. А также эксклюзивно компания изготавливает в виде картины плоский активный сабвуфер с минимальными габаритами 50х50см и глубиной всего7 - 8см. мощностью до 300Вт.

Акустические картины могут иметь любой багет на выбор заказчика, как по размеру, так и по дизайну отделки!

Картины могут быть как вертикальные, так и горизонтальные.

Изображение на натуральном холсте любое!

"Акустические системы - картины" - наша гордость и результат длительного плодотворного сотрудничества с ведущими дизайнерами России, США и Италии поставившими перед нами сложнейшую задачу сочетания отличного полноценного звука, малого объёма и способностью производить эстетический эффект. Эти АС сложной конструкции с большим количеством динамиков малой глубины и высокой добротности, что позволяет минимизировать их толщину до размеров обычной картины. И самое главное эти системы по сути являются полноценными звучащими копиями великих произведений искусства. Сами полотна предоставляются на придирчивый выбор заказчика и в соответствии с требованиями дизайнера. Теперь можно полностью отказаться от встраиваемой акустики, которая заполонила все туалеты аэропортов и других массовых помещений. Будьте красивы и индивидуальны в своих решениях!