Maestro "Giugiaro 10"

Maestro
Цена: 750 000 руб.
Сопротивление 4/6/8 Ом
Рабочий диапазон от 20 - до 48000 Гц
Номинальная мощность 300 Вт
Чувствительность 93 dB (SPL.1Вт/ 1м)
Звуковое давление 110dB (SPL на MAX мощности)
Цвет чёрный Рояльный лак любой
Вес не более: 150 кг
Цена за пару 750 000 руб.

Модель Maestro "Giugiaro 10" элитной VIP серии давно и заслуженно признана многими аудиофилами. Компания ALEKS AUDIO выпустила улучшенную версию.

Компания ALEKS AUDIO представляет новую модификацию модели VIP серии MAESTRO "Giogiaro 10" в дизайне известных итальянских мастеров. Эта модель посвящена сотрудничеству с итальянским дизайнером века Джорджетто Джуджаро — итальянский автомобильный дизайнер.

В 1999 году Джуджаро получил награду «Автомобильный дизайнер века», а в 2002 году был введён в автомобильный зал славы.  

Эта модель идеального воплощения дизайна и технической архитектуры! Данная модификация акустики объединяет в себе всевозможные динамические диффузоры из различных акустических материалов: натуральной целлюлозы, лавсана, шёлка, карбона и других композитов. Купола ВЧ головок имеют повышенное разрешение воспроизведения звуковых частот. Эта многополосная акустика из семи полос составляет оркестр из различных акустических материалов. 

Модель акустики  MAESTRO "Giogiaro 10" имеет высококлассную отделку и дизайн. Эта акустика прекрасно звучит в различных помещениях любой площади от 25 кв.м. до 100кв.м. 

Акустика имеет все концепции геометрических динамиков. СЧ динамики купольные и классические диффузоры 6,5" дюймов с двойными диффузорами работающие на кристаллах не имеют аналогов у конкурентов, так как они разработаны нами и запатентованы. Данные динамики СЧ имеют минимальную временную задержку при воспроизведении звука и повышенный диапазон до10кГц., в отличие от конкурентов до 4кГц максимум! Что даёт высокочастотному динамику воспроизводить звук ВЧ более чисто и полноценно не забираясь в среднюю частоту СЧ.  НЧ и СЧ диффузоры динамиков изготовлены только из натуральной целлюлозы которая является единственным акустическим материалом на нашей планете для воспроизведения идеального-чистейшего-натурального звука. НЧ динамики размером 10" дюймов имеют собственный резонанс на воздухе 24Гц.! Все бумажные диффузоры динамических головок покрываются фирменным компаундом уникального звукого лака aleks.

Разделительные фильтры всех динамиков имеют навесной монтаж и комплектуются высококлассными деталями.

Фильтры НЧ динамиков имеют новую конструкцию индукционных катушек на игольчатых сердечниках (инновационная конструкция), что даёт большую информативность в МИД басе в отличие от конкурентов.

Все динамики соединяются с фильтрами акустическими кабелями aleks audio из монокристаллической меди (патент № 101575). 

Купола ВЧ головок с рабочим диапазоном до 28 000Гц. изготовлены из тончайшего шёлка с покрытием каучука. Если добавить широкополосные супертвитеры ST-12, то можно расширить диапазон воспроизведения и улучшить в разы восприятие пространства и информативность звуковой картины СЧ и ВЧ диапазона.

Корпуса акустических колонок изготовляются из древесных материалов высокой плотности из прессованных древесных волокон твердых сортов с добавлением специального клея, плотность в разы выше, чем у типичного МДФ, ДВП, ДСП и аналогичные материалы. Такая технология сделала материал наиболее вязким и меньше реагирующим на вибрации. Развязка каждой секции обеспечивает подавление нежелательных резонансов и вибраций. Корпуса колонок имеют настройку наклона акустической линзы для более комфортного звучания.

Акустика  MAESTRO "Giogiaro 10" имеет элементы отделки чёрного глянца.

Внутреннее демпфирование акустики производится прогрессивными акустическими материалами ХОЛЛОФАЙБЕР 50/50 разработанные в России специально для акустических систем, что позволяет практически к нулю свести отрицательные резонансы внутри корпуса, и тем самым удалить искажения музыкальных инструментов и голоса.

Соединительные разъёмы и штанги имеют в десятки раз больше металла чем у конкурентов и тем самым обладают в разы меньшим сопротивлением временной задержки из за чего происходит меньше искажений и чище звук.

Данная акустика настраивается лично Маэстро звука и имеет индивидуальный автограф и номер. Так же акустика имеет автограф и Итальянского дизайнера.                                                                  

По желанию клиента цвет корпусов и отделка может быть любой, на цену это не влияет.

Защитные тканевые грили или древесные защитные панели выполняются по желанию клиента дополнительно.