Главная » ПРОДУКЦИЯ » АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ » Акустика HI-GH класса

АКУСТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ "ALEKS" ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ИДЕАЛЬНО ЗВУЧАТ

       В РЕЖИМЕ СТЕРЕО И ДОМАШНЕМ КИНОТЕАТРЕ 5.1 / 7.1 / 9.2

Элитная акустика

Сегодня на мировом рынке присутствует большое количество посредственной акустики и аудио техники в различных ценовых диапазонах. Представляется она, как высококлассная техника класса Hi-Fi и класса Hi-End, что на самом деле не соответствует действительности. Тем самым, устаревшие классы Hi-Fi и Hi-End сами себя дискредитировали.

Так как наша компания является действительным мировым лидером в инновационных технологиях в акустике, подтвержденных патентами и наградами, мы приняли решение о введении нового обозначения высочайшего класса HI-GH(Grand High), действительно подтверждающего наличие в акустике и аудио технике самых передовых технологий, и высшего качества изготовления, надежности и максимально живого звучания. Именно поэтому наша компания отказывается сравнивать свои аудио продукты, с продуктами конкурентов из устаревших классов, дабы не вводить потребителя в заблуждение, при выборе техники, и тем более элитной акустики.

Новый класс HI-GH(Grand High), дает любому покупателю гарантию, что он получает надёжный продукт самой высшей категории.

Добро пожаловать в новый класс Hi-GH(Grand-High)!

Теория класса Hi–GH(Grand-High).

Теоретический закон: Что такое Hi-GH(Grand High) звук – Это наивысшая верность звучания в том или ином аудио тракте, согласованного между собой покомпонентно с наименьшими показателями межпроводниковых ёмкости, индуктивности и сопротивления между положительными и отрицательными токопроводящими жилами. Что не позволяет конструктивно изготовить высококлассный компонент малогабаритного размера, а значит и малобюджетного по цене.

Определение: Это прохождение звукового сигнала от начальной точки (.) А до производной точки (.) В, без изменения звукового тонального баланса.

Объяснение: Передающийся механически голосовой звук или живой инструментальный сигнал преобразуется в электрический при прохождении через тракт аудио компонентов, согласованных между собой, после чего звуковой сигнал электрическим путем усиливается и передаётся от исполнителя к слушателю с помощью звукового динамического излучателя. Излучатель(диффузор) преобразует звуковой сигнал из электрического в механический без каких-либо звуковых изменений тонального баланса и окрасов.
 

Вывод: Каждый слушатель воспринимает Hi-GH(Grand High) звук индивидуально, в зависимости от возможности восприятия изначальных сигналов его слуховым аппаратом. Для каждого слушателя Hi-GH звук должен быть настроен индивидуально, под его слуховой аппарат, с выведением полного тракта и учёта помещения, что невозможно сделать при массовом производстве аудио техники и акустики (в большом количестве и дешево). 

Научная теория была основана Ян-Беляевским Александром Владимровичем в 1995 году. (Действительный член РАЕН - Академик)
До настоящего времени никто опровергнуть её не смог.


Gold 1- диполь / биполь
Gold 1- диполь / биполь

Данная модель выполняет функцию центрального канала или тыловых систем для высококлассного кинотеатра.

Подробнее
Цена: 100 000 руб.